В Тюмени назовут лучший застроенный микрорайон

Самый комфортный застроенный микрорайон и благоустроенный двор определят в Тюменской области в рамках ежегодного конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2016 год».

Оргкомитет конкурса продолжает прием заявок. Участником может стать любая организация, работающая на строительном рынке региона, независимо от формы собственности, ведомственной принадлежности, известности и количества работников. Главное условие допуска к профсостязанию — отсутствие несчастных и смертельных случаев на производстве.

Напомним, в 2016 году в номинации «Комплексное освоение территории (многоэтажное строительство)» были отмечены микрорайон «Тура», жилой район Преображенский и жилой комплекс «На Менделеева». На сегодняшний день это одни из самых динамично развивающихся и благоустроенных микрорайонов города, обеспеченных необходимой социальной и транспортной инфраструктурой.  

Среди проектов малоэтажной комплексной застройки лучшими оказались жилой комплекс по ул. Калинина, 126 в Ишиме и жилой район «Озеро Цимлянское».

До завершения нового конкурса осталось совсем немного. Победители 2017 года будут традиционно названы в августе, в канун празднования Дня строителя.

В этом году участники конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области» будут состязаться в семи номинациях. Членам жюри предстоит выбрать также организацию года, лучший объект и проект, технологию года и предприятие, преуспевшее в получении государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Главное управление строительства Тюменской области

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru