24 июня в Тюмени на территории жилого комплекса «Апрель» прошел первый Street Workout Fest

Утро субботы для жителей ЖК Апрель началось со спортивного события. В 11:00 стартовал первый Апрельский фестиваль уличного воркаута. На одной из спортивных площадок участники соревновались в дисциплине силового троеборья.

Победитель соревнований Власов Антон с главным призом и призерыЗахватывающее вело-шоуПодтягивания с весом 16 кг

Силовой фристайл в виде произвольной программы от лучших представителей этого направления показал, что в спорте нет ничего невозможного, когда есть желание и упорство. Показательные выступления команды профессионалов в начале мероприятия не на шутку разожгли соревновательный дух участников.

В дисциплине силового троеборья мог поучаствовать любой желающий. В борьбе за главный приз участники соревновались в трех базовых упражнениях уличного воркаута: подтягивания с весом 16 кг, отжимания от пола на время и удержание уголка в висе. Уже на первом направлении стало понятно, что выиграть будет нелегко. Соперники выкладывались на полную.

Жители жилого комплекса поддерживали участников и болели за каждого. В то время как соперники переводили дух и готовились к заключительному этапу соревнований, гости мероприятия стали свидетелями захватывающего вело-шоу. Талантливые ребята показывали невероятные трюки на велосипедах и показывали настоящее мастерство BMX движения.

Победителем и счастливым обладателем главного приза – гироскутера – стал Власов Антон. А все остальные участники получили поощрительные призы и подарочные сертификаты от партнеров мероприятия.

Фестиваль прошел при поддержке областной общественной организации «ВОРКАУТ Тюменской области». Партнерами мероприятия выступили федеральная сеть фитнес-клубов «Атлетик Джим», магазин спортивного питания, инвентаря и аксессуаров – Body Craft, и компания здорового питания – Pro Food. 

Пресс-служба ЗАО «Партнер-Строй»

Тюмень, Червишевский тр.
+7 (3452) 55-00-00···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru