Заявки на участие в областном конкурсе строителей принимаются до 10 июля!

В минувший четверг, 22 июня, в Союзе строителей Тюменской области прошло очередное заседание организационного комитета конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2016 год».

Оргкомитет с нетерпением ждет заявок и конкурсных документов от застройщиков и проектировщиков, от архитекторов и благоустроителей, от коммерческих структур, учебных заведений, занимающихся подготовкой кадров для строительной отрасли, а также – от администраций муниципалитетов.

Времени для подачи заявки на конкурс строительных достижений остается совсем мало – до 10 июля 2017 года. Стоит поторопиться, чтобы рассказать широкому потребителю и потенциальным партнерам о своих объектах, проектах, организациях, о новых технологиях и продуктах.

Заявки на участие и конкурсные материалы необходимо подавать по адресу: г.Тюмень, ул. Челюскинцев, 3; тел. (3452) 444-117, 444-095; e-mail: ssto_2004@rambler.ru, www.ssrto.ru. Не забывайте об электронной версии представляемых материалов (тексты в формате word, фото – в формате jpeg).

Ознакомиться с Положением о конкурсе и заполнить заявку можно, обратившись в Союз строителей Тюменской области, а также скачать на сайте KVobzor.ru, пройдя по ссылке в специальной вкладке с эмблемой Конкурса.

Светлана АХМЕДНАБИЕВА

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru