Квартиры от ГК «ТюменьСтройСервис»: выгодно и доступно!

Какие квартиры нужны покупателям сегодня? Разные! Ведь у каждого своя жизненная ситуация, свои условия приобретения, и, в конце концов, свои персональные ожидания относительно того, какой должна быть квартира его мечты. Именно поэтому мы сегодня решили рассказать обо всех квартирах, которые есть в продаже у ГК «ТюменьСтройСервис».

Жилой комплекс «Дуэт»

Начнем с готового жилья – с тех квартир, в которые вы можете заселиться сразу же после покупки, и плавно перейдем к «долевке»…

Двух- и трехкомнатные квартиры в доме по ул. Бабарынка, 20а, корпус 3

Восьмиэтажный панельный дом. Вам понравится транспортная доступность района, близость к историческому центру (15 минут на машине), удобное расположение – в стороне от главной улицы и в шаговой доступности от остановочного комплекса.

Квартиры очень светлые, просторные, подъезды удобные с минимальным количеством соседей на этаже (4-5 квартир), входные группы дома сделаны с расчетом на то, чтобы подниматься в подъезд было одинаково комфортно и людям с ограниченными возможностями, и родителям с маленькими детьми.

Цена предложения: 2-комнатные квартиры площадью от 64,5 кв.м стоят от 2 млн 250 тыс. руб. до 2 млн 270 тыс. рублей в зависимости от этажа; 3-комнатные квартиры площадью от 86,4 кв.м стоят от 2 млн 850 тыс. рублей до 2 млн 870 тыс. рублей в зависимости от этажа.

Двухкомнатная квартира в доме по ул. Маршака, 5

Два десятиэтажных панельных дома по соседству с Гагаринским парком СМУ «ТюменьСтройСервис» построило и ввело в эксплуатацию несколько лет назад. А на реализации в этом проекте осталась сейчас всего одна квартира – отличная 2-комнатная, площадью 56,8 кв.м на девятом этаже. А цена – всего 2 млн 500 тыс. рублей!

При этом у вас есть удобная и просторная парковка для автомобилей перед домом, тишина спального района и прекрасный свежий воздух березовой рощи, а также соседи, которые уже сделали ремонт и точно не доставят вам хлопот бесконечным шумом, который обычно сопровождает первый год жизни объекта, после его ввода в эксплуатацию и заселения.

Студии, одно- и двухкомнатные квартиры в строящемся ЖК «Дуэт»

Для тех, кто никуда не спешит и готов подождать, пока дом его мечты будет достроен и введен в эксплуатацию, представляем ЖК «Дуэт»*: полностью кирпичный дом с индивидуальными планировочными решениями квартир.

ЖК «Дуэт» строится в жилом районе «Войновка». Его окружают новые дома и новые парки и скверы. В шаговой доступности – придомовые магазины и крупный ТЦ «Окей». А еще именно этот район города расположен ближе всех к любимому месту отдыха горожан – пруду «Лесной». Срок ввода дома в эксплуатацию – IV квартал 2018 года.

Планировочные решения, представленные в ЖК «Дуэт», продуманы до мелочей. Здесь есть и «студии», и однокомнатные квартиры с просторной кухней-гостиной, и даже эргономичные и уютные двухкомнатные квартиры. Цена квартиры стартует от 1 млн 200 тыс. рублей.

Квартира может быть инвестицией, и тогда мы выбираем выгодное по цене предложение в строящемся доме. Квартира может быть необходимостью, когда есть необходимость заселяться уже завтра… Но ваша квартира всегда должна оставаться тем местом, где радуется ваше сердце, где вам спокойно, уютно и светло. Хочется верить, что среди этих предложений от ГК «ТюменьСтройСервис», есть именно та квартира, которая обязательно вас порадует.

Екатерина КРЮЧКОВА

Офис продаж застройщика: г.Тюмень, 30 лет Победы, 132/1. Тел.: (3452) 37-40-05

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru