Национальный конгресс по недвижимости собрал более 700 участников и 80 спикеров

РОССИЙСКАЯ ГИЛЬДИЯ РИЭЛТОРОВ УЖЕ 21 РАЗ ПРОВЕЛА КРУПНЕЙШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ

Пять дней, более 700 участников и 80 спикеров, более 30 секций и 8 бизнес-туров. Всё это о крупнейшем событии для профессионалов рынка недвижимости – XXI Национальном конгрессе, который с 7 по 11 июня принимал Воронеж. Мероприятие получило массу позитивных отзывов от участников, положительно его оценивает и президент Российской гильдии риэлторов.

Татьяна Деменок:

- Конгресс прошел на очень высоком уровне. Ни организация, ни регистрация, ни логистика не вызвали вопросов, а ведь это всё всегда влияет на общие впечатления от мероприятия. Деловая программа превзошла все ожидания – некоторые секции и спикеры вызвали такой интерес, что пришлось в срочном порядке организовывать дополнительные места для слушателей. По-настоящему запомнится торжественная и красивая церемония награждения победителей конкурса «Профессиональное признание». XXI Национальный конгресс в Воронеже, конечно, поднял высокую планку для всех последующих мероприятий.

В 2017 году Национальный конгресс в Воронеже продолжался пять дней. 7 и 8 июня состоялись заседания Правления РГР, Единой Конкурсной комиссии и Национального совета, прошел Съезд РГР. В первые два дня были затронуты все самые серьезные и злободневные вопросы, которые сегодня стоят перед Российской гильдией риэлторов. Так, по итогам Съезда было принято решение о создании рабочей группы для подготовки концепции законопроекта о регулировании риэлторской деятельности.

Деловая программа Конгресса с десятками секций, круглых столов и мастер-классов была рассчитана на три дня, в последний из которых были организованы бизнес-туры и мастер-класс международного бизнес-тренера Александра Левитаса.

Татьяна Деменок:

- Огромное разнообразие тем и направлений на одной площадке – в этом ценность Национального конгресса по недвижимости. Здесь можно завести полезные знакомства, получить новые знания и услышать бесценные советы по организации и ведению риэлторского бизнеса.

По итогам Конгресса от многих его участников были получены обратная связь и предложения о том, что можно улучшить и на чем можно сосредоточиться в будущем. По словам Татьяны Деменок, эти предложения будут учитываться при подготовке следующего Национального конгресса по недвижимости, оргкомитет которого возглавит президент-элект и будущий президент РГР Арсен Унанян.

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru