Что построено в ЖК «Ожогино» на 9 июня – в отчете застройщика

Руководитель проекта ЖК «Ожогино» Алексей Занин представляет свой регулярный отчет о ходе строительства комплекса. Итак, знакомимся с текущей ситуацией на стройплощадке по данным на 9 июня.

ЖК «Ожогино», ГП-3Алексей Занин

ГП-3, Жилые секции 

Работы по фасадам

Выполнены работы по основной декоративной штукатурке стен ведутся работы по нанесению декоративной штукатурки под «дерево», а также окрашивание фасада. Приступили к работам по отделке цоколя.

S15_8658.jpg

Внутренняя отделка секций

Завершены работы по черновой отделке помещений квартир и помещений общего пользования во всех секциях. Ведутся чистовые отделочные работы в помещениях МОП, а именно шпатлевание потолков и стен, укладка керамогранита в лифтовых холлах, а также в помещениях общего пользования. В июне месяце запланирована покраска стен.

Инженерные системы секций

Проводятся плановые работы по системам электроснабжения, а также слаботочных сетей. Запланирована установка оборудования (счетчики, электротехническая фурнитура).

S15_8630.jpg

ГП-3

Паркинг

Закончены работы по оштукатуриванию стен и устройству бетонных полов. Запланированы работы по чистовой отделке помещений, а также монтаж вентиляционного оборудования, монтаж светильников, пожарных шкафов для последующей пусконаладки систем.

По наружным работам

Выполнены работы по устройству конструкций монолитных железобетонных террас. Выполнены работы по укладке брусчатки на учасках бульвара и вдоль секций 3.1, 3.2, 3.3. Ведется устройство поливочных сетей и сетей наружного освещения.

S15_8617.jpg

ГП-4

На всех секциях выполнено щебеночное основание под будущий фундамент, выполнены работы по устройству подбетонки на секциях 4.7, 4.6, 4.7. Выполнены работы по устройству ростверков секций 4.7, 4.6.

S15_8624.jpg

По информации АО «Партнер-Строй»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru