В Тюмени для молодых и активных граждан рекомендуют квартиры с планировкой Student

В жизни каждого из нас наступает тот самый момент, когда мы начинаем задумываться о собственном жилье: мы переезжаем в другой город в поисках перспектив или новой работы, поступаем в университет или просто съезжаем от родителей. Самостоятельная жизнь начинается с собственной уютной квартиры, где можно расставить мебель так как хочется, где можно будет в спокойствии и уединении проводить свободное время или встречаться с друзьями. 

Формат Student  это максимально функциональные метры для тех, кто молод и полон энергии, для тех, кто находится в постоянном движении, для тех, кто не знает границ и находится в постоянных поисках чего-то нового. Эргономичность и эффективность использования пространства позволяет вашему дому перевоплощаться несколько раз в день: ночью – это тихая спальня для отдыха, утром и днем – рабочее место или столовая, вечером – гостиная для встреч с друзьями.

ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНИРОВКИ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ.

планировка.png                               планировка 2.png

Student планировки – это доступность и внимательность к деталям. Это решение для тех, кто ценит свое время и не готов тратить силы на бесконечный ремонт. Квартиры уже готовы к вашему заселению. На полу лежит линолеум, на стенах – обои, которые при желании вы можете окрасить в любой понравившийся вам цвет, натяжные потолки, ванная комната выложена качественной плиткой, установлена вся необходимая сантехника, а также кухонный гарнитур с варочной панелью. Остается только взять с собой свои любимые вещи. Открытая планировка визуально делает помещение просторным и светлым, и позволяет воплотить в жизнь самые разнообразные дизайнерские идеи, которые сделают вашу квартиру уникальной.

отделка 3.jpg   отделка1.jpg

Современные спортивные площадки и велодорожки, расположенные на территории жилого комплекса, станут для Вас любимым местом для тренировок и занятий спортом. Постоянная тяга к знаниям требует сосредоточенности и спокойствия: вы найдете их здесь. На закрытой придомовой территории нет шумных автомобилей, ведь все парковочные места выведены за пределы комплекса. Встала необходимость быстро оказаться в центре города: с удобной транспортной развязкой вы с легкостью это сделаете. Путь до ближайшего ВУЗа не займет и получаса, а чтобы добраться до крупнейшего торгового центра, кафе или фитнес-клуба понадобится всего десять минут. Собираясь уехать в гости или отпуск, вы всегда будете спокойны за свой дом, потому что на территории жилого комплекса установлена система постоянного видеонаблюдения.

S15_5350.jpg   С НЕБОМ.JPG

Формат Student – это лучший вариант для тех, кто стремится к успеху, стабильному развитию и достижению целей. Если ты решил начать строить свое будущее, начни его с формата Student.  

Только до 30 июня с акцией «Жаркий бонус»:

  • Квартиры-студии без первоначального взноса (10%) или с дополнительным бонусом при полной оплате.
  • Или в рассрочку на 2 года с первоначальным вносом – 65% от стоимости квартиры. Дополнительные бонусы не суммируются.

ПОСМОТРЕТЬ ПЛАНИРОВКИ И ВЫБРАТЬ СВОЮ СТУДИЮ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ.

Подробную информацию узнавайте по телефону: 8 (3452) 55-00-00 или на сайте жилого комплекса.

С проектной декларацией ЖК «Апрель» можно ознакомиться на сайте http://partner-stroy.ru 

Пресс-служба АО «Партнер-Строй»

Тюмень, Червишевский тр.
+7 (3452) 55-00-00···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru