Тюменский «Завод ЖБИ-3» назвал наиболее выгодное решение по ипотеке

Как сообщает пресс-служба ООО «Завод ЖБИ-3», на сегодняшний день предприятие успешно сотрудничает с 13 банками по вопросу предоставления ипотечных кредитов покупателям жилья в строящихся и возведенных жилых комплексах застройщика.

Микрорайон "Новоантипинский"

В Управлении недвижимости – подразделении предприятия, которое бесплатно оказывает полный комплекс услуг по оформлению пакета документов и направлении заявки в банк, а также сопровождает сделки по приобретению строящегося и готового жилья – сопоставили условия получения ипотечных кредитов во всех банках-партнерах.

По оценке специалистов, наиболее выгодным для ипотеки является предложение ПАО Сбербанк*, который снизил ипотечную ставку до 10% годовых. Однако, подчеркивают в Управлении недвижимости, предложение действует при соблюдении определенных условий. 

За более подробной информацией о выдаче ипотечных кредитов и оформлении сделок с недвижимостью обращайтесь в офис продаж на объекте, который расположен по адресу: 3-й км Старого Тобольского тракта, мкр «Новоантипинский». Первичную консультацию можно получить по тел. 8 (3452) 58-18-20, 8-932-328-80-11.

*Процентная ставка на приобретение квартиры в новостройке в ПАО Сбербанк России составляет 10,70%, а при условии оформления электронной регистрации сделки  10,0%. Продолжает действовать специальная программа с рядом застройщиков, которая позволяет получить скидку от базовой ставки в размере 2,0-2,7 п.п. Процентная ставка в рамках данного предложения составляет с 1 июня 8,7% и 8,0% (при условии оформления электронной регистрации сделки).

С 5 июня базовые ставки по продукту «Приобретение готового жилья» составляют 10,00-11,25%, а с учетом Акции для молодых семей  9,50-10,75%. Эти процентные ставки действуют в регионах проведения  акции «Региональное промо» до 31.12.2017.  В остальных регионах ставки составят по готовому жилью 11,00-12,00%, в рамках Акции для молодых семей – 10,50-11,50%. По-прежнему продолжает действовать скидка 0,5 п.п. при условии оформления электронной регистрации сделки.

Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке  можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru Ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья на период после регистрации ипотеки. Для клиентов, не предоставивших подтверждение дохода и занятости, ставки выше на 0,5 п.п.

+7 (3452) 58-18-20···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru