Квартира в Тюмени по цене аренды? Это реально!

Средняя стоимость аренды хорошей однокомнатной квартиры в областном центре начинается от 14 тыс. рублей. И при этом многих из тех, кто пока предпочитает съемное жилье собственному, от покупки в кредит удерживает миф «о неподъемных платежах». О том, насколько доступной может стать покупка квартиры в ЖК «Дуэт»* рассказывает управляющий операционным офисом Абсолют Банка в Тюмени Ольга СЮЗЕВА. 

Ольга СюзеваЖК «Дуэт»

В качестве объекта – замечательная однокомнатная квартира стоимостью 1 млн 730 тыс. рублей. 

«Минимальный первоначальный взнос по программе «Первичный рынок» от Абсолют банка** для этой квартиры составит 260 тыс. рублей, а минимальная процентная ставка по кредиту составит 10,25% годовых. При сроке кредитования в 20 лет с учетом вышеобозначенных условий платеж по ипотеке составит 14 тыс. 430 рублей»,  рассказала Ольга СЮЗЕВА. 

По словам управляющей операционным офисом Абсолют банка в Тюмени каждому заемщику, который обращается в банк за оформлением ипотеки гарантирован индивидуальный подход и оперативное рассмотрение заявки. «На всем протяжении сделки заемщика сопровождает персональный менеджер, готовый помочь с любыми вопросами. Во-вторых, заявка рассматривается очень быстро, в течение 1 дня, и, как правило, нам бывает достаточно всего четырех документов – справки о доходах, копии трудовой книжки, копии паспорта и, конечно, анкеты. В-третьих, у нас можно использовать в качестве первоначального взноса материнский капитал»,  пояснила она. 


*Проектная декларация на сайте www.smutss.ru 

**АКБ Абсолют банк (ПАО), генеральная лицензия Банка России №2306, выдана от 11.08.2015г, более подробно ознакомиться с условиями кредитования можно на сайте www.absolutbank.ru


Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru