Застройщик «ТюменьПНИИИС» объявил о скидках на последние квартиры

Тюменский производственный научно-исследовательский институт по инженерным изысканиям в строительстве, выступающий в качестве застройщика жилого дома по ул. Энергостроителей, объявил об акции – при покупке квартиры до 10 июня 2017 года предоставляется скидка до 200 тысяч рублей.

В продаже осталось всего несколько квартир в жилом 10-этажном кирпичном доме*, расположенной по ул. Энергостроителей, 6а на Войновке:

1-комн. квартиры – 41-45 кв.м

2-комн. квартиры – 59-65 кв.м.

Телефоны отдела продаж застройщика: 8 (3452) 27-19-91, 8-9088-74-12-53

*Дом сдан в эксплуатацию, состоит из 2 секций. Наружные стены – кирпич керамический пустотелый, толщина 680 мм. Внутренние стены несущие – кирпич пустотелый, толщина 380 мм. Окна и балконные двери – пластиковые с тройным остеклением. Наружная отделка фасадов из облицовочного кирпича.

Квартиры предоставляются с улучшенной черновой отделкой.

Современная Войновка – активно развивающийся городской район в восточной части Тюмени. За последнее время территорию района хорошо благоустроили. Появился прекрасный пешеходный бульвар, открылся рынок. В пешей доступности находится база отдыха «Пруд Лесной», летом здесь приятно прогуляться по лесу и искупаться в прохладной воде. Прекрасно оборудованный пляж делает отдых комфортным. Зимой здесь можно покататься на лыжах, коньках, горках.

Рядом с домом находится ТЦ «Окей», школа, детский сад.


Планировки Энергостроителей 6а.pdf
+7 (3452) 272-026···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru