В Тюменской области подписано отраслевое соглашение по строительству и промышленности строительных материалов

Отраслевое соглашение по строительству и промышленности строительных материалов на 2017-2020 годы подписано в Тюменской области.

Игорь Спиридонов, Петр Юрченко, Сергей Шустов подписывают соглашение

Документ направлен на обеспечение баланса интересов работников и работодателей в целях стабильной и эффективной деятельности строительных организаций, организаций промышленности строительных материалов.

Соглашение разработано главным управлением строительства Тюменской области совместно с Союзом строителей (работодателей) Тюменской области и Тюменской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Сторонами соглашения являются:

- работники, в лице их представителя – Тюменской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов;

- работодатели, в лице их представителя  Союза строителей (работодателей) Тюменской области;

- орган исполнительной власти, в лице главного управления строительства Тюменской области на основании Положения, утвержденного постановлением Правительства Тюменской области от 01.06.2009 № 146-п.

Предметом соглашения являются общие условия оплаты труда, гарантии, компенсации и льготы работникам организаций и предприятий строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.

Соглашение действует в организациях, осуществляющих деятельность в строительстве, архитектуре, проектировании, инженерных изысканиях, промышленности строительных материалов, осуществляющих добычу и производство строительных материалов, а также в организациях, оказывающих им сервисные, транспортные, научные и образовательные услуги. 

Отраслевое соглашение по строительству и промышленности строительных материалов Тюменской области на 2017-2020 годы

Источник: Главное управление строительства Тюменской области


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru