Внимание! Внесены изменения в Положение конкурса строителей Тюменской области!

Состоялось заседание рабочей группы по подготовке конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2016 год», где, согласно представленным предложениям, были внесены изменения в Положение о конкурсе – исключены две традиционные номинации и добавлены четыре новые.

Награждение лучших за 2015 год

Так, из Положения исключены номинации «Руководитель года» (есть возможность отразить заслуги руководителя в номинации «Организация года») и «Продукт года» (есть возможность отразить в номинации «Технология года»).

В рамках плана работы («дорожная карта») проектного комитета по подготовке предложений по формированию комфортной среды проживания добавлены следующие номинации:

- «Лучший архитектурный проект социального объекта и офисного здания»;

- «Лучший архитектурный проект дома»;

- «Лучший застроенный микрорайон (малоэтажная и многоэтажная комплексная застройка)»;

- «Лучший двор».

Как и в прошлом году, участникам Конкурса, награждаемым Почетными дипломами в течение пяти лет подряд и продолжающим принимать участие в Конкурсе, будет вручаться диплом «Элита строительного комплекса Тюменской области».

С учетом предложений организаторов  Главного управления строительства Тюменской области, Союза строителей Тюменской области и Обкома профсоюза строителей и работников ПСМ  сформирован новый состав Оргкомитета конкурса. В него вошли 14 человек – представители органов власти, строительных и проектных организаций, предприятий стройиндустрии.

Заметим, что сроки проведения Конкурса и размер организационного взноса участников не изменились. Заявки на участие и конкурсные документы необходимо подать до 10 июля 2017 года по адресу: г.Тюмень, ул. Челюскинцев, 3, Союз строителей Тюменской области; тел. (3452) 444-117, 444-095; e-mail: ssto_2004@rambler.ru, www.ssrto.ru.

Согласно Положению о конкурсе, в Оргкомитет кроме полного пакета документов на бумажных носителях необходимо представить информацию о предмете конкурса и фотоматериалы в электронном виде, в том числе для того, чтобы компании-участники были представлены на официальном сайте органов власти Тюменской области.

Ознакомиться с Положением конкурса и заполнить заявку можно в Союзе строителей Тюменской области, а также на сайте KVobzor.ru, пройдя по ссылке в специальной вкладке с эмблемой Конкурса.

Светлана АХМЕДНАБИЕВА


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru