Тюменские новостройки: Ход строительства ЖК «Акварель»

Представляем традиционный отчет о ходе строительства объектов, возводимых ГК «ТИС». Сегодня – о популярном среди тюменцев жилом комплексе «Акварель», расположенном в 15-ти минутах езды от центра города в районе Дома Обороны на ул. Таврической.

ЖК «Акварель»ЖК «Акварель»

«Работы на объектах третьей и четвертой очередей идут по графику, – сообщает пресс-служба застройщика. – В квартирах ГП-1.4 малярно-штукатурные работы завершены, строители продолжают монтаж внутренних инженерных сетей (отопления, водоснабжения и канализации). В квартирах 11-20 этажей ведется установка входных дверей. Работы по прокладке наружных сетей (водопровода, бытовой, ливневой канализаций) и устройство кровли выполнены на 100%.

На объекте ГП-1.5 завершена кладка стен и перегородок, идут работы по устройству цементно-песчаной стяжки пола и монтаж внутренних инженерных сетей. Рабочие приступили к устройству кровли и прокладке наружных сетей (водопровода, бытовой, ливневой канализаций).

Кроме того, идет благоустройство придомовых территорий первой и второй очередей. Строители отсыпали территорию песком и приступили к установке бордюров».

О текущей ситуацией на стройплощадке можно узнать по тел. 8 (3452) 56-10-56.

Пресс-служба ГК «ТИС»

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 561-056···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru