Совет тюменцам: Живите лучше – платите удобнее!

Когда стоит брать ипотеку? Когда станет проще? Когда доход будет больше?! Ипотечный банк АО «КБ ДельтаКредит» даёт совет всем, кто сомневается: «Оформляйте ипотеку здесь и сейчас!» Почему? Да потому что именно сейчас, для любимых клиентов банка действует новое предложение: «платёж 1 раз в 14 дней!»*

Ильдар Мусаев

Только представьте: Банк разрешает по выгодной программе, разделить ежемесячный платеж пополам, и выплачивать его дважды в месяц, размером вдвое меньше ежемесячного платежа. Это отличный способ распределять семейные доходы и платить в удобном графике.

«Наш банк заботится о своих клиентах и постоянно предлагает новые кредитные программы. Сегодня мы активно работаем над тем, чтобы заемщики могли не только сокращать срок кредитования или оптимизировать сумму процентных платежей, но и платить в удобном для себя графике», – рассказывает менеджер по ипотеке отдела продаж ККО г.Тюмени АО КБ ДельтаКредит Ильдар МУСАЕВ.

Действительно, получается очень удобно! Вместо ежемесячного платежа, скажем, в 14 тыс. рублей, вы дважды в месяц гасите платеж равными суммами по 7 тыс. рублей. Это очень удобно и для семьи, в которой бюджет складывается из двух заработных плат, и для одного заемщика, чья зарплата формируется из авансовой и основной выплаты. И ещё, чем меньше размер платежа, тем легче с ним расставаться! Но это уже такой эмоциональный бонус. А также огромный плюс по переплате процентов, т.к. оплачивая платеж раз в 14 дней, вы списываете дважды в месяц Основной Долг, соответственно уплата процентов в разы меньше, и срок кредита сокращается.

И это еще не все! При программе «Платеж раз в 14 дней» вы можете дважды в месяц совершать Частичное досрочное погашение! И в целом – у тюменцев появился ещё один инструмент для того, чтобы жить удобнее в приобретенном в кредит собственном жилье, рассчитываться за него максимально просто. Хотите попробовать преимущества новой программы? Хотите меньше переплаты, по выплаченным процентам? Обращайтесь!

*В соответствии с действующей в Банке программой «Платеж 1 раз в 14 дней». Платежи совершаются каждые 14 дней, размером вдвое меньше ежемесячного платежа.

АО «КБ ДельтаКредит», генеральная лицензия Банка России №3338

https://vk.com/d_credit
https://www.facebook.com/#!/DeltaCreditBank

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru