В самом центре Тюмени обнаружен незаконно установленный торговый павильон

В одном из самых проходных мест Тюмени, на площади Единства и Согласия в районе Центрального рынка, работал торговый павильон, который не мог даже стоять на этом месте. Администрация города не сообщает, имел ли право хозяин павильона изготавливать и торговать продуктами питания (павильон продавал восточное блюдо шаурмен), но свой объект на бойком месте он умудрился разместить самовольно. Таким образом нарушено земельное законодательство.

Площадь Единства и Согласия

Либерально настроенная власть предлагает правообладателю временного объекта в течение трех дней со дня опубликования информации необходимо явиться в департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени по адресу: ул. Орджоникидзе, 24, каб. 113, либо обратиться по телефону 511-018. При этом, конечно, объект необходимо демонтировать в течение семи дней и восстановить нарушенное благоустройство.

Чтобы ускорить процесс поиска бенефициара торговой точки, администрация будет благодарна за информацию о правообладателе указанного объекта (контактный тел. 508-518).

По информации департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru