Лучшие компании строительной отрасли Тюменской области определяться по результатам конкурса

Конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2016 год» продолжается. Оргкомитет принимает заявки и конкурсной документации от компаний региона.

Руководитель Оргкомитета – И.А.Спиридонов

Напомним, что ежегодный региональный конкурс строителей проводится для содействия развитию строительного комплекса Тюменской области в целях стимулирования деятельности всех субъектов отрасли к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и предоставляемых ими услуг.

Продемонстрировать достижения 2016 года можно в следующих номинациях: «Организация года», «Руководитель года», «Проект года», «Объект года», «Технология года», «Продукт года», «Развитие региона, малых и средних городских поселений», «Энергосбережение».

Организаторы* призывают к активному участию в конкурсе передовые коллективы строительного комплекса региона. Заявки следует направлять в офис Союза строителей Тюменской области (г.Тюмень, ул. Челюскинцев, 3) до 10 июля 2017 года.

Ознакомиться с Положением конкурса и заполнить заявку можно в Союзе строителей Тюменской области, а также на сайте KVobzor.ru, пройдя по ссылке в специальной вкладке с эмблемой Конкурса.

*Организаторами областного конкурса выступают Главное управление строительства Тюменской области, Союз строителей (работодателей) Тюменской области, Областной комитет профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Светлана АХМЕДНАБИЕВА


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru