Тюменский застройщик «Партнер-Строй» проинформировал о ходе строительства ЖК «Ожогино»

Ежемесячный отчет о ходе строительства в жилом комплексе «Ожогино» представляет Алексей Занин, руководитель проекта.

ЖК «Ожогино», ГП-3Алексей Занин

ГП-3, Жилые секции 

Работы по фасадам

Выполнена отделка стен основной декоративной штукатуркой 5, 6, 7 секций. Выполняются работы по армированию 4-ой секции. В мае запланированы работы по нанесению декоративной штукатурки под «дерево», а также окрашивание фасада. Приступили к работам по отделке цоколя. 

Внутренняя отделка секций

Завершены работы по черновой отделке помещений квартир и помещений общего пользования секций 3.1, 3.2, 3.3, 3.5, 3.6, 3.7. Завершение черновых работ секции 3.4 планируется к середине мая. На сегодняшний день установлены квартирные двери в секциях 3.8, 3.9, 3.1, 3.2, остальные двери планируем установить в мае месяце. 

Ведутся чистовые отделочные работы по подъездам. Выполнены гипсокартонные работы: устройство перегородок, коробов, обшивка коммуникаций, порталов. Ведутся работы по выравниванию и шпатлевке потолков и стен. Ведутся работы по укладке кладке керамогранита в лифтовых холлах, а также в помещениях общего пользования. 

Инженерные системы секций

Системы отопления, системы водоснабжения и канализации – завершены. Ведутся плановые работы по системам электроснабжения, а также слаботочных сетей. 

ГП-3

Паркинг 

Закончили работы по устройству бетонных полов паркинга. С 20-х чисел начнутся работы по благоустройству кровли паркинга.

По наружным работам

В конце апреля приступаем к устройству монолитных железобетонных террас на первых этажах секций. Начались подготовительные работы по благоустройству, основные работы запланированы на май, июнь. Ведется устройство поливочных сетей.

ГП-4 

Завершены все тендерные работы. Заключены договоры с подрядчиками. Ведутся работы по откопке котлована.

По информации АО «Партнер-Строй»

Тюмень, Патрушева, Ожогина
+7 (3452) 55-00-00···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru