Тюменская Кадастровая палата информирует: график работы офисов приема-выдачи документов изменен в связи с майскими праздниками

В связи с праздником Весны и Труда и празднованием Дня Победы, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области с 1 по 9 мая 2017 года изменил графики работы своих офисов приема-выдачи документов в городских округах и муниципальных районах юга Тюменской области.

Так, офисы межрайонного отдела (г. Тюмень), а также территориальных отделов в городах Ялуторовск, Заводоуковск, Тобольск и Ишим 1, 2, 8 и 9 мая 2017 года не осуществляют работу по предоставлению государственных услуг. Также в названные дни не проводится и консультирование по телефонной связи. С 3 по 6 мая включительно все городские офисы приема-выдачи документов работают в соответствии с утвержденным графиком.

Офисы Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты, расположенные на территории Абатского, Викуловского, Голышмановского, Нижнетавдинского, Упоровского и Ярковского муниципальных районов, 1, 2, 8 и 9 мая 2017 года работу с заявителями не ведут. С 3 по 5 мая 2017 года работают по утвержденному графику, 6 мая выходной.

С 10 мая 2017 года все офисы приема-выдачи документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области работают в штатном режиме.

С праздничным расписанием можно ознакомиться на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты (www.kadastr.ru) в баннере «Тюменская Кадастровая палата информирует об изменении графиков работы офисов в связи с майскими праздниками» (необходимо предварительно выбрать в левом верхнем углу округ «Уральский ФО» – «Тюменская область»).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru