Дом Культуры «Поиск» объявляет о мероприятиях на 9 мая в Сквере Комсомольском

9 мая 2017 года в 14.00 в Сквере Комсомольском (ул. Зои  Космодемьянской) для жителей города Тюмени состоится праздничная программа «О героях былых времен», посвященная празднованию 72 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Гостей праздника ждут разнообразные интерактивные площадки, в том числе фотовыставка «Герои на все времена», на которой будут представлены фотопортреты тюменцев – героев Великой Отечественной войны. Для любителей песен и танцев будут работать площадки: «Место встречи – танцплощадка» и «Играй Тальяночка».

На интерактивной площадке «Фототелеграф» гости праздника смогут сделать снимок в образе солдата времен Великой Отечественной войны. Для детей и взрослых, желающих испытать силы в бою, свои двери откроет Патриотический квест «Герои нашего времени», в котором участники, выполнившие все предложение задания, получат удостоверение «Герой нашего времени».

Кинологический клуб города Тюмени продемонстрирует мастерство дрессуры служебных собак. Также, все гости праздника смогут угоститься традиционной солдатской кашей и сделать памятный сувенир с символом праздника Победы своими руками.

А на главной концертной площадке Сквера Комсомольского пройдет праздничное выступление лучших творческих коллективов Дома Культуры «Поиск» и города Тюмени.

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru