Союз строителей Тюменской области: Ждем заявок на конкурс строителей!

Внимание! Объявлен конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2016 год». Оргкомитет ждет заявок и конкурсной документации от компаний региона.

Петр Юрченко, Петр Щепелин (ТДСК - победитель конкурса 2015 г.), Игорь Спиридонов

Времена легче не стали, но и строительный комплекс Тюменского региона не сдается – жилье и объекты социальной инфраструктуры строятся, мосты и транспортные развязки возводятся. Вводятся в эксплуатацию школы и детские сады, торговые, спортивные и развлекательные центры. Даже грандиозный объект  «Аквапарк»  не только запроектирован, но и строится бурными темпами…

Организаторы* конкурса надеются на активное участие в нем наших застройщиков и проектировщиков, производителей строительных материалов и учебных учреждений, готовящих кадры для строительной отрасли региона. Заявки следует направлять в офис Союза строителей Тюменской области (г.Тюмень, ул. Челюскинцев, 3) до 10 июля 2017 года.

Положение и регламенты конкурса  в прикрепленных файлах.

 

*Организаторами областного конкурса выступают Главное управление строительства Тюменской области, Союз строителей (работодателей) Тюменской области, Областной комитет профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.


Светлана АХМЕДНАБИЕВА

Титульный лист.pdf
Оргкомитет_2016.doc
Положение.doc
Приложение 1_заявка.doc
Приложение 2 формы.doc
Приложение 3 критерии.doc
Приложение 4_номининации.doc

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru