Купи квартиру в тюменском ЖК «ДУЭТ» без первоначального взноса!

Что может быть приятнее покупки новой квартиры? Покупка в кредит без первоначального взноса!* Именно такие условия сегодня предлагает застройщик ООО СК «Дуэт» покупателям квартир в строящемся ЖК «Дуэт».**

ЖК «Дуэт»

В начале года и сам застройщик, и новый объект прошли аккредитацию в ряде региональных банков. «Теперь наши покупатели могут приобретать квартиры и «студии» с еще большим комфортом! «Сургутнефтегазбанк» готов для будущих владельцев наших квартир предоставлять ипотеку без первоначального взноса. Такой подход к покупке позволит решить квартирный вопрос и молодым семьям, и студентам, и тем, кто еще только готовится стать тюменцем», – отмечают в отделе продаж фирмы-застройщика.

Напоминаем, ЖК «Дуэт» возводится в динамично развивающемся и одном из самых зеленых районов города – Войновке. В шаговой доступности от строящегося объекта расположены современные благоустроенные скверы и парки. Полностью кирпичный десятиэтажный дом обладает всеми преимуществами класса «комфорт», включая огороженную территорию, придомовой паркинг, отличные колясочные с отдельным входом и эргономичные планировочные решения. Расположение дома внутри новой застройки позволит всегда иметь приятное окружение, зеленые зоны в виде городских скверов и парков будут радовать в любое время года своей ухоженностью и красотой, а близкое расположение популярных у тюменцев мест летнего и зимнего отдыха позволит наслаждаться природой с минимальными затратами на дорогу.

Цены на квартиры в ЖК «Дуэт» начинаются от 1 млн 200 тыс. рублей, именно столько сейчас стоит отличная квартира-студия площадью 24 кв. метра.

Подготовила Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www. smutss.ru

**Кредит предоставляет АО БАНК «СНГБ», генеральная лицензия Банка России №588 от 05.09.2016 г.

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru