Тюменскому «Адвексу» – 21!

Одной из лучших риэлторских компаний Тюмени – АН «Адвекс» – исполняется 21!

Коллектив «Адвекса» на юбилейном вечере (март 2016 г.)

Ровно год назад коллектив торжественно и великолепно отпраздновал Юбилей. Количество именитых гостей, партнеров и прозвучавшие от их имени поздравления тогда впечатлили. Впрочем, «Адвекс» был верен себе…

Блистал на сцене основатель компании Сергей Сухарев. Его искрометные комментарии-импровизации и алаверды были уместны и талантливы…

Прослушивая запись юбилейного вечера, сегодня уже по особенному звучат слова Сергея Яковлевича, которые он произнес в ответ на поздравление директора по продажам ГК «ЭНКО». Услышав шекспировскую фразу от Ильи Пискулина «Легко казаться, очень трудно быть», основатель «Адвекс» отреагировал: «Сегодня быть настоящим невероятно трудно. Потому что, то ненастоящее, то, что сегодня пришло новое в маркетинг, в бизнес, манипуляции сознанием людей затушевывают нравственные категории, не совесть, говорят, важна… Как быть? Ведь твоя совесть на Олимпе. Вот в чем трагедия сегодняшнего дня. И когда нам говорят, что Адвекс – это компания с лицом, с душой, это для меня самое важное, потому что сохранить душу, тепло, честность и достоинство в это бесовское время невероятно тяжело. И поэтому, конечно, берегите себя, берегите свою душу. Ибо легко казаться  очень трудно быть».

А завершая торжественную часть вечера, Сергей Сухарев произнес напутственные слова: «Впереди – целая вечность! И наши дети, внуки, правнуки могут подхватить наше знамя и продолжить этот славный путь».

Полгода прошло, как не стало Сергея Сухарева, а дело его живет!

С Днем рождения, «Адвекс»! И пусть продлится «Адвекса простое волшебство…»

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru