В тюменском ЖК «Жуков» выставлен на продажу последний офис по цене квартиры

Инвестировать в «Жуков» стратегически выгодно. И когда речь идет о покупке квартиры, и тем более, если вы решили приобрести коммерческую недвижимость. 

Технические характеристики предлагаемого объекта:

• Помещение площадью – 64.39 кв.м
• Отдельный вход с ул. Бакинских Комиссаров
• Улучшенная черновая отделка
• Высота потолков – 3,2 м.
• Сантехника установлена

По стоимости это та же квартира, но в этом случае вы покупаете надежный актив, который будет приносить деньги каждый месяц и как минимум сто лет.

zhukov_office_1

Актив повышенной ликвидности

Российскими нормативами предусмотрена площадь одного рабочего места 4,5 квадратных метров. Эти офисы – идеальное рабочее пространство для предприятия или филиала штатом 12-14 человек.
Если вы планируете через некоторое время продать эту недвижимость, вам обеспечен весомый выигрыш. Помещение такого размера подойдет для многих бизнесов, и всегда будет пользоваться спросом. 

zhukov_office_2

Район «Дом Обороны» за счет естественной застройки и расширения города неуклонно приближается к центру Тюмени. Значит, и квадратный метр площади коммерческой недвижимости будет стоить, как квадратный метр в центре.
Предложение интересно и для инвесторов, которые зарабатывают на сдаче площадей в аренду. Помещения многофункциональны, здесь можно открыть офис, магазин, аптеку, и предложить выгодную для арендодателя и приемлемую для арендатора ставку.

Деньги любят тишину

Если спокойная, тихая атмосфера – именно то, что нужно вам для собственной работы, обратите внимание на следующие моменты. Помещения, оборудованные под офис, расположены в одном из самых комфортных районов города, рядом с зеленой зоной. 
Отдельный вход с улицы Бакинских Комиссаров, а практически через дорогу – Затюменский парк, прекрасное место для прогулок в обеденный перерыв.  

В центр и в любую точку мира

Быстро и без пробок сотрудники доедут до центра города, а оттуда – в любой район. Две остановки и 24 маршрута общественного транспорта всегда к вашим услугам. Владельцам собственных автомобилей найти место рядом с офисом гораздо проще и легче чем в центре.
Жилой комплекс обеспечен постоянными и гостевыми парковочными местами. На территории расположены два надземных многоуровневых паркинга.
Здесь удобно встречать гостей из России, и из других стран. 20 минут в аэропорт и обратно – весомый аргумент в эпоху, когда время стоит дороже, чем деньги!

Не только офис 

В черновом варианте помещения предназначены под офисы. 
Однако район развивается и требует еще больше предложений, которые сделают жизнь уютней и приятней. Поэтому и помещения, подготовленные под офис можно использовать для бизнеса, который лучше всего впишется в инфраструктуру района.
С одной стороны, в микрорайоне «Дом Обороны» есть все необходимое для комфортной жизни: библиотеки, магазины, поликлиники, школы и детские садики. Но на этом потенциал района далеко не исчерпан. 
В ЖК «Жуков» уже открылись агентство недвижимости, здесь располагается собственный отдел продаж компании YIT, готовится к открытию магазин круглосуточной торговли продуктами.
А жильцы микрорайона ждут новых предложений.

Жители будут благодарны  

В трех домах «ЖК Жуков» будет построено 896 квартир. Это молодые семьи, у которых много потребностей. И они будут только благодарны, если рядом с домом, или в самом доме появится еще одна возможность совершать покупки или приятно проводить время. Например:
• Уютное кафе
• Центр детского творчества
• Аптека
• Небольшой фитнес-зал
• Парикмахерская или салон красоты
• Стоматологический кабинет
• Мини-садик
• Отделение банка
Этот список можно продолжать. И на все эти возможности остается только два предложения!

Ипотека окупится быстрее

Коммерческие помещения в ЖК «Жуков» можно приобрести в ипотеку. Достаточно встретиться с финансовым консультантом ЮИТ Уралстрой, обсудить предложения от банков-партнеров и выбрать самое удобное для вас.
Посмотрите сами!
Посмотреть помещения, оценить место расположения, качество отделки и все значимые для вас параметры мы приглашаем в любое удобное для вас время. Просто свяжитесь с нами по телефону и приезжайте в офис продаж.


Либо в любое удобное время прогуляйтесь по вашему будущему офису

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 56-56-99···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru