Готовые квартиры от ГК «Тюменьстройсервис»

Что может быть лучше новой квартиры? Новая квартира… с ключами! Да-да! Готовое жилье в новом, только построенном доме  именно так формулируют риэлторам свою мечту будущие владельцы тюменских квартир.

Ул. Бабарынка, 20а/3Ул. Маршака, 5

Но как быть с тем, что большая часть тюменских новостроек раскупается еще до того, как будет достроен дом? Ведь в результате такого спроса на «долевку» тем, кто готов платить за полностью готовый вариант выбор остается достаточно скромный.

«Когда дом уже построен и введен в эксплуатацию, застройщик выводит на реализацию несколько квартир. И это одно из лучших предложений, в том числе и по цене. Такой штучный товар – настоящий подарок для тех, кто мечтал купить не просто новое жилье, а квартиру в уже заселенном доме, по возможности с чистовой отделкой», – рассказала специалист АН «Надежный выбор» Наталья АВЕРИНА.

В последние дни января у ГК «Тюменьстройсервис» появилось несколько таких квартир*, которые приятно удивляют своей ценой. В уже построенном доме по ул. Маршака, 5 появились в продаже две студии с улучшенной черновой отделкой. Площадь квартиры – 23,8 кв. метров, а цена – всего 1 млн 380 тыс. рублей.

Есть в продаже и отличные готовые «двушки» – 64 кв.м семейного счастья в новом доме в районе Бабарынки стоят всего 2 млн 270 тыс. рублей.

А самый интересный вариант от застройщика расположился в новом доме в Тарманах. Двухкомнатная квартира продается не только по хорошей цене, но и с отделкой «под ключ»! Стоит она всего 2 млн 600 тыс. рублей.

Забронировать квартиру можно по тел.: (3452) 37-40-17, 37-40-05 или в офисе застройщика по адресу: ул. 30 лет Победы, 132/1.

Подготовила Екатерина КРЮЧКОВА

 

*Квартиры продаются по договорам купли-продажи.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru