Интриги не случилось: тюменские риэлторы продлили полномочия действующему президенту

Прошедшее вчера, 26 января, отчетно-выборное собрание НП «Объединение риэлторов Тюменской области» определило курс развития партнерства на ближайшие два года. Стратегически важным моментом собрания стало проведение выборов президента объединения.

Николай Левченко

Напомним, глава НП «ОРТ» избирается на срок два года на общем собрании членов объединения посредством закрытого голосования.

Но даже с учетом выборной системы, предоставляющей возможность спонтанного выдвижения кандидатуры непосредственно перед началом собрания, интриги не случилось: к началу проведения мероприятия в списках кандидатов на пост президента значилась одна кандидатура действующего президента НП «ОРТ» Николая ЛЕВЧЕНКО. Участники партнерства, обладающие правом голоса (компании, входящие в состав объединения на правах действительных членов, и почетные члены объединения), единогласно поддержали предложенную кандидатуру, продлив тем самым полномочия действующего президента еще на один двухлетний срок.

По словам избранного президента партнерства Николая ЛЕВЧЕНКО объединению предстоит непростая задача по усилению позиций на региональном рынке и реализации начатых ранее глобальных процессов изменения структуры взаимоотношений с ключевыми игроками. «Мы должны завершить работу с проектами, начатыми в прошлом году: окончательно утвердить и начать процедуру подписания Единого регламента по работе с застройщиками, а также еще раз вернуться к вопросам обучения, аттестации агентов и брокеров и сертификации риэлторских компаний, повышения квалификации агентов, организации процесса подготовки новых кадров. Я признателен коллегам за оказанную поддержку. Думаю, вместе, в командной работе, мы сможем сделать больше и для развития профессии, и для повышения качества риэлторских услуг в регионе», – подчеркнул ЛЕВЧЕНКО.

Редакция КВ присоединяется к поздравлениям и желает НП «ОРТ» дальнейшего успешного развития.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru