В ЖК «Жуков» праздник приходит уже 10 декабря!

Было время, когда соседи всем двором собирались на праздники. Приближался Новый год, все дружно заливали каток, наряжали елку. Папы и мальчишки гоняли в хоккей, мамочки  прогуливались с колясками, а соседи постарше обсуждали последние новости. Люди были ближе друг другу. Хорошие традиции нельзя забывать! Поэтому Новый год в ЖК «Жуков»  – это праздник для всех жильцов, всех соседей, для взрослых и детей. И пусть Новый год начинается раньше! 

Уже в эту субботу, 10 декабря, включаем новогоднее настроение и собираемся на праздник, который посвящен многим радостным моментам – проводам уходящего года, встрече нового года… и нового дома! 

Приглашаем всех, кто хочет провести субботу всей семьей в дружеской компании, посмотреть новый дом, игровые площадки, совершить экскурсию по квартирам, оценить новую парковку, познакомиться с инфраструктурой района. И конечно же, веселимся от души с аниматорами, согреваемся активными играми на воздухе и горячим чаем со сладостями!

Для детей, и гостей постарше:

• Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки
• Конкурсы и подарки для детей
• Дискотека с программой от ди-джея
• Фото- и видеосъемки
• Интерактивная площадка “Angry Birds”

Для взрослых – экскурсия по новому дому второй очереди жилого комплекса «Жуков».

Предновогодняя пора – время удивительных возможностей для покупки новой квартиры. Второй дом введен в эксплуатацию буквально на прошлой неделе и готов принять новых новоселов.

Оцените преимущества застройки, планировки, качество внешней и внутренней отделки: 

• Собственные автономные котельные на крыше каждого дома бесперебойно снабжают жильцов горячей водой независимо от городских теплосетей.

• В квартирах комфортно в любые морозы. Стены с многослойным утеплением, пятикамерные окна с двойным стеклопакетом и энергосберегающими стеклами, горячие батареи – дома всегда тепло и уютно.

• Можно оценить и уровень тишины в квартирах. Достаточно прислушаться, слышна ли дискотека со двора?

• Расположение квартир и возможности планировки тоже не оставят равнодушными. Можно рационально распоряжаться каждым метром: квартиры продуманы до мелочей, вся площадь превращена в полезное пространство. Это и повод для экономии, и для творчества.

• На самый высокий этаж вас моментально доставит бесшумный лифт “OTIS”, и это еще один повод полюбоваться роскошными видами из окон.

«Жуков» идеален для тех, кто руководствуется рациональными соображениями, и готов измерить каждую выгоду сантиметром. Ровные стены, высокотехнологичные коммуникации, современные инженерные решения – на экскурсии можно задавать миллион вопросов и получить миллион исчерпывающих ответов.

И для тех, кто руководствуется эмоциями и чувствами, жилой комплекс откроет свои привлекательные стороны. Парк для прогулок, площадки для игр, домашний уют, приветливые соседи – «Жуков» по-новому позволит ощутить все преимущества городской жизни. 

А мы ждем вас на праздник! Приезжайте и убедитесь, что от центра города до жилого комплекса можно добраться за считанные минуты – как на собственном автомобиле, так и на городском транспорте. 

Во время праздника вы можете получить подробную консультацию о том, как выгодней продать старое жилье, чтобы купить новую квартиру в «Жукове», и где можно получить ипотеку быстрее и на более выгодных условиях.

Или просто приезжайте, чтобы провести выходной в тихом и уютном районе города!


ООО «ЮИТ Тюмень»

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 56-56-99···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru