ЖК «Первый ключ» – первый шаг к недвижимости

Первый шаг… В любом деле он самый сложный и самый важный. Сделать его очень трудно, особенно в недвижимости. Потому, что квартира должна быть правильной. Другими словами, она должна быть понятная, расположенная в комфортном месте, доступна финансово и самое главное – вам по душе. Объясню почему.

  1. Понятная. Квартира не должна вызывать никаких вопросов. Вообще никаких. Все должно быть прозрачно, функционально и правильно. А именно: застройщик с безупречной репутацией, достойное архитектурное решение дома, функциональное общедомовое пространство. Плюс качественная внутренняя отделка и планировка, которая не вызывает ни малейшего желания двигать стены и что-то дорабатывать своими руками.
  2. Расположенная в комфортном месте. Вам должно быть максимально удобно, во-первых, добираться из квартиры на работу и обратно, во-вторых, решать все бытовые и семейные вопросы. Потому что, если вы вынуждены добираться до дому больше часа, или же в шаговой доступности нет ни одного круглосуточного магазина с продуктами питания, то квартира очень быстро перестанет вас радовать.
  3. Доступная по цене. То, что вы здесь и сейчас готовы отдать 60% заработанных денег на ипотечный платеж, не гарантирует того, что через год у вас будет точно такое же желание. Хотя бы потому, что кроме желания жить в собственной квартире, есть масса других, которые надолго не отодвинешь. Например, отпуск, лечение, образование… Чем легче ваш регулярный платеж, тем правильнее выбор.
  4. Квартира должна вам нравиться! Это как хорошая обувь, только в десять раз выше требования. Потому что красивые туфли, в которых неудобно ходить, можно менять каждый день, если доход позволяет. А с квартирой все намного сложнее.

Есть ли в городе новостройки, соответствующие этим требованиям? Конечно. Одно из лучших предложений в Тюмени – ЖК «Первый ключ», который строит ГК «Строй Мир». Новый дом от надежного застройщика расположен в экологически благополучном районе, с отличной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. Красивый дом с преимуществами класса «комфорт». А цены на квартиры в нем начинаются от 1080 тыс. рублей*. ЖК «Первый ключ» – дом, которому я говорю «Да!».

 

*С ценами на квартиры и проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика www.stm72.ru

Тюмень, ММС
+7 (3452) 600-602···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru