«Машина времени» для новосела: в новом жилом комплексе «Жуков» предлагают прогулку в будущее

Оценить квартиры можно 20 августа, а заселиться – уже зимой

Пока писатели фантазируют, а режиссеры снимают фильмы о путешествиях во времени, в компании ЮИТ Уралстрой создали реальную «машину времени», которая отправит вас в будущее.

И это не фантастика. Когда вы увидите свою новую квартиру, вы мысленно представите ближайшие годы, которые вы проведете в этой уютной квартире, в этом новом доме, в окружении родных людей и друзей.

Желаем вам приятного путешествия!

ЖК Жуков, ГП-1

Пристегните ремни!

Для путешествия в будущее в жилом комплексе «Жуков» подготовлен целый этаж.

Это пространство, где много света, яркий дизайн подъезда, ровные стены, и большой выбор планировочных решений. В ЖК «Жуков» есть квартиры для больших и маленьких семей.

МОП

Вы можете увидеть все варианты именно в том виде, в каком они будут переданы новоселам. И, чтобы в этом убедиться, достаточно приехать в жилой комплекс «Жуков».

Прогуляться по квартирам дома второй очереди можно уже сейчас!

Комфортная планировка

В каждой квартире жилого комплекса "Жуков" площадь продумана до мелочей, и превращена в полезное пространство. Незачем платить за лишние метры, когда можно найти применение для каждого сантиметра! Это снижает и стоимость квартплаты, и стоимость самих квартир.

Познакомиться с ценами на квартиры в ЖК «Жуков» вы можете здесь

Обратите внимание!

• Новые высокоскоростные бесшумные лифты OTIS останавливаются точно на уровне пола для максимального удобства мам и бабушек, выходящих на прогулку с детьми.

• В лифтовых холлах просторно и комфортно. В холлах на первом этаже установлено видеонаблюдение.

• Монолитные стены. Бесшовная конструкция и многослойная изоляция стен гарантируют экономию расходов, связанных с поддержанием приятного климата в квартире в любое время года.

• Качество отделки. Идеальная геометрия стен поможет сэкономить на всех этапах отделочных работ: при наклейке обоев, при укладке напольного покрытия, при установке встроенной мебели.

• Окна с пятикамерным профилем VEKA и стальные радиаторы – гарантия тепла и комфорта в любое время года!

окна

• Автономные котельные – секрет того, что горячая вода есть всегда, а в доме тепло в холодное время года.

Приезжайте на День открытых дверей!

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! 20 августа приглашаем вас на День открытых дверей в жилой комплекс «Жуков»!

Вас ждет увлекательная программа – экскурсия по жилому комплексу, осмотр квартир с базовой отделкой, полная консультация по вариантам приобретения квартир, способах оплаты, условиях рассрочки и ипотеки.

фотосессия

Приходите всей семьей! Пока взрослые заняты подбором квартиры, дети участвуют в развлекательных программах – будут веселые игры, шоу мыльных пузырей, фотосессии с аквагримом и ретро-автомобилем – символом ЖК «Жуков». Самых маленьких посетителей развлечет аниматор.

Вся информация о Дне открытых дверей по телефону +7 (3452) 56-56-99


Пресс-центр АО "ЮИТ Уралстрой"

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru