Компания «ЮИТ Уралстрой» открывает новый офис продаж в ЖК «Жуков»

Новый комфортабельный офис рядом со стройплощадкой, где можно посмотреть, как идет строительство, получить консультацию специалиста отдела продаж и даже оформить все необходимые документы для приобретения квартиры Компания «ЮИТ Уралстрой» открывает 28 апреля.

Жилой комплекс «Жуков»* – первый проект известного европейского строительного концерна ЮИТ в городе Тюмени. Новый комфортный и уютный офис продаж открывается в веденном в эксплуатацию доме (ГП-1). Приехав в жилой комплекс, потенциальные покупатели жилья смогут одновременно и получить полную консультацию от специалиста отдела продаж, и оценить ход строительства объекта, что позволит значительно сэкономить время.

Жилой комплекс «Жуков» - это уникальный для Тюменской области проект по многим показателям: он реализуется с европейским подходом к нормам энергоэффективности. В частности, во всех квартирах будут установлены индивидуальные узлы учета тепла и энергосберегающие стеклопакеты с низкоэмиссионным покрытием, а места общего пользования будут оборудованы светодиодными лампами с датчиками движения, расположенными на крыше. Кроме того, на крыше дома будет размещена газовая котельная для обеспечения бесперебойного снабжения жителей горячей водой. На внутренней территории жилого комплекса расположатся площадки для занятий спортом, детских развлечений и игр, а также зоны, предназначенные для спокойного отдыха.

Словом, продумано все до мелочей. Не случайно квартиры в ЖК «Жуков» пользуются повышенным спросом у горожан. В особенности у жителей района Дома Обороны, о чем свидетельствует статистика.

В день торжественного открытия нового офиса продаж (28 апреля) запланирована экскурсия по объекту – каждый из гостей сможет оценить качество отделки мест общего пользования и улучшенную черновую отделку квартир. Кроме того, будет возможность побывать в квартире с отделкой «под ключ» и «примерить ее на себя», мысленно расставляя мебель – где лучше разместить диван, а куда поставить шкаф…

Также на объекте желающим окажут профессиональную консультацию по планировкам квартир жилого комплекса, способах оплаты, условиях рассрочки и ипотеки. В частности, об ипотечных программах Сбербанка расскажет представитель банка. И если вы тут же выберите квартиру для приобретения, то сможете подать заявку на ипотеку от Сбербанка** и получить скидку прямо в офисе продаж ЮИТ Уралстрой.

28 апреля новый офис продаж будет работать с 10 часов утра и до последнего клиента!

И самое главное, каждый посетитель получит сертификат на скидку до 5% на приобретение квартиры или парковочного места в наземном паркинге***.

Офис продаж в ЖК «Жуков» работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, в субботу - с 10:00 до 16:00. Записаться на экскурсию по строительной площадке можно по телефону (3452) 56-56-99 или приехать по адресу: ул. Бакинских Комиссаров, 3.

Олег КОЛЕСНИКОВ, начальник отдела маркетинга АО «ЮИТ Уралстрой»

 

*С проектными декларациями и разрешениями на строительство можно ознакомиться на сайте www.yitural.ru

**ПАО Сбербанк, генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11 августа 2015 г. С ипотечными продуктами можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru

***Скидку предоставляет АО «ЮИТ Уралстрой»

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 56-56-99···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru