9 декабря будет объявлен победитель конкурса «Битва макетов»

Уже завтра, в среду, 9 декабря, в изысканных интерьерах мебельного салона GRANGE&LigneRoset будут подведены итоги конкурса «Битва макетов», объявленного группой компаний «ТИС» в рамках рекламной кампании жилого комплекса «Аристократ»* два месяца назад.

Беспрецедентная акция известного тюменского девелопера привлекла внимание практически всего «глянца» Тюмени – в конкурсе приняли участие лучшие дизайнерские умы, настоящие бойцы векторной и растровой графики журналов «ТМН», «FashionCollection», «Я покупаю», «Дорогое удовольствие», «Стольник». Размещенные в рамках кампании макеты-претенденты уже вызвали бурную реакцию общественности и особый резонанс в профессиональной среде. Голосование за лучший макет участников конкурса шло и в социальных сетях. Около двух тысяч пользователей vk.com и facebook.com проголосовали за понравившегося участника, негласно сформировав номинацию «Приз зрительских симпатий».

Но кто же станет обладателем главного приза и приза зрительских симпатий? Все тайное станет явным 9 декабря, в 17.00! Приходите и вы - поболеть за коллег, обсудить последние новости за бокалом шампанского и проникнуться атмосферой неумолимо приближающихся новогодних праздников!

Анна Морозова

*С проектной декларацией на ЖК «Аристократ» можно ознакомиться на сайте www.ttis.ru/about-us/dekl/

Тюмень, Центр
+7 (3452) 56-10-56···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru