Листопадное предложение!

Квартиры в ЖК «Жуков» выгодно изменились в цене, а покупателям возвращают проценты по ипотеке*. Впрочем, цена – не единственная причина растущей популярности микрорайона.

Отпраздновать новоселье уже завтра и не беспокоиться о процентах по ипотеке? Можно. «ЮИТ Уралстрой» возвращает проценты за первые четыре месяца, если вы до 31 октября приобретете в ипотеку однокомнатную квартиру в готовом доме.

Получить скидку и на эти деньги купить новую мебель? Можно! До конца октября покупатели квартир в домах второй очереди ЖК «Жуков» получают скидку до 125 000 рублей.

Но не только выгодные цены, скидки и бонусы – причина растущей популярности жилого комплекса «Жуков».

Пробок нет

Район Дома Обороны - район, свободный от пробок. Здесь нет мостов, ул. Ямская и параллельные улицы делят между собой потоки городского транспорта. Жители района успевают везде.

Пять минут на автомобиле от ул. Бакинских комиссаров до архитектурно-строительного университета. При этом есть выбор как минимум из трех маршрутов. Кратчайший – по ул. Ямской. Быстрый – по ул. Пролетарской. Автобусы восьми маршрутов и одного такси спокойно довезут вас до того же адреса по улице Луначарского за 22 минуты без пересадки. И до других вузов города рукой подать.

А все, что требуется каждый день, в микрорайоне уже давно построили и открыли. Школы и детские сады, магазины, филиалы банков, фитнес-клубы, поликлиники и аптеки. И в ЖК «Жуков» на первых этажах тоже скоро откроются магазины, прачечные, парикмахерские.

Что дом грядущий вам готовит?

Пусть зима злится! Автономные газовые котельные на крышах домов ЖК «Жуков» круглый год снабжают жильцов чистейшей горячей водой. Тепло везде – и в квартирах, и в подъездах. Тепло всегда: системам автономного отопления не нужны опрессовки.

Современные бесшумные лифты КОNЕ поднимут на высокие этажи за считанные секунды. Квартиры отделаны «под чистовую», сантехника установлена. Надежные входные двери прослужат долгие годы.

В каждой квартире счетчики холодной и горячей воды, а на радиаторах – регуляторы тепла. Пластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами оставят все тепло в квартире зимой. Летом же, даже в жаркие дни, дома будет прохладно.

Незачем оплачивать освещение пустых лестничных клеток! В ЖК «Жуков» на учете каждый киловатт электричества. Солнечные батареи питают светодиодные лампы на лестничных площадках. Датчики движения выключат свет, когда на лестничной площадке или в коридоре никого нет.

Перечислять достоинства этих домов можно долго. Важно одно: строители позаботились о том, чтобы новоселы чувствовали себя уютно, лишь переступив порог квартиры. Им останется только «настроить» свое жилище: наклеить обои, поставить мебель, приготовить завтрак…

120 секунд от кнопки лифта до городского парка

Через дорогу от ЖК «Жуков» – Затюменский парк. Выходите на лыжные прогулки зимой, совершенствуйтесь в скандинавской ходьбе летом, или гуляйте всей семьей и кормите белок. А для тех, кто не представляет жизни без побед - в парке хватит места для подготовки к покорению марафонских дистанций.

«Размочить счет» в волейбол с соседями можно и под окнами дома. Во дворе - спортивные и игровые площадки. Найдется занятие и для старшего поколения, и для молодежи. Для маленьких жителей - красочные игровые комплексы фирмы «KSIL». Горки, качели, безопасные и надежные конструкции, развивающие силу и ловкость.

Победа - в двух шагах

Приобрести готовую квартиру и не платить зимой проценты по ипотеке, или сэкономить до 125 тысяч рублей и оставить за собой любую из понравившихся вам квартир в строящихся домах? Выбор за вами. Но, чтобы получить эти «маршальские» подарки, поторопитесь: акция действует до 31 октября.

А пока вы принимаете решение, прогуляйтесь по квартирам жилого комплекса на экране компьютера! На сайте вы найдете квартиры в форматах план-схемы, 3D презентации, виртуального тура.

Познакомьтесь с ценами и расположением квартир первой и второй очередей жилого комплекса и оставьте заявку на квартиру на сайте www.yitural.ru. О квартирах, ценах и условиях акции спрашивайте по телефону в Тюмени: (3452) 56-56-99.

*ЗАО «ЮИТ Уралстрой». Акции действуют с 7 по 31 октября 2015 г. Проектные декларации, разрешения на строительство, а также подробные условия акции размещены на сайте www.yitural.ru. Информация не является публичной офертой. Предложение ограничено.

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 56-56-99···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru