ЖК «Приозерье»: наслаждаемся комфортом и закатами

Подходит к финалу возведение одного из самых комфортных жилых комплексов Тюмени – «Приозерье»*. К концу года строители внесут последние штрихи, а покупатели смогут готовиться к новоселью. Просторные квартиры, современная техническая «начинка», уютный двор, а еще закаты солнца и водная гладь озера из окон… Впрочем, оценить все прелести нового ЖК каждый желающий может прямо сегодня.

Этим летом компания-застройщик «Тюменьоблстрой» гостеприимно распахнула двери жилого комплекса «Приозерье» для покупателей – экскурсии проводятся на демо-этаже. Мы воспользовались приглашением и теперь делимся впечатлениями.

И первое, о чем стоит сказать – очень удачное местоположение дома. «Приозерье» строится в жилом районе «Тура» (район Лесобазы) практически на берегу озера Оброчное. Шумные трассы далеко, зато рядом, в двух шагах, остановка, а также школа, детский сад и множество магазинов. От центра города отделяет всего 10 минут езды на автомобиле.

На строительной площадке еще кипит работа: дом в монолитно-кирпичном исполнении готов на 92%, ведется благоустройство двора, рядом возводится шестиэтажный паркинг на 250 машин. Внутри дома идет отделка, а на демо-этаже уже можно оценить ее качество.

Новый жилой комплекс понравится как любителям просторных квартир, так и небольшого жилья. Выбор огромный – в этой красивой 16-этажке смогут поселиться 375 семей, есть одно- и двухкомнатные квартиры, а также квартиры-студии.

«Двушка» площадью почти 70 кв.м встречает идеально ровными стенами и полом: улучшенная черновая отделка позволит воплотить в жизнь любые интерьеры быстро и без хлопот. Большая кухня (12,45 кв.м) правильной квадратной формы, из одной комнаты выход на балкон, из другой - на теплую лоджию.

Все без исключения посетители жилого комплекса «Приозерье» влюбляются в квартиры-студии, компактные и невероятно светлые. На площади 51 кв.м можно обустроить уютное «самодостаточное» жилье молодой семье или одинокому человеку.

В квартирах установлены входные двери TOREX высокого качества, стеклопакеты с тройным остеклением PROPLEX-Premium, а также австрийские стальные радиаторы VOGEL&NOOT – у них отличная теплоотдача, имеются индивидуальные счетчики тепла, с помощью которых можно регулировать температуру в квартире, а это прямая экономия квартплаты.

Одна из приятных особенностей нового жилого комплекса кроется в прекрасных видах, которые открываются из окон верхних этажей дома – озеро, утопающее в зелени, а за ним почти весь город.

Этаж будут делить между собой всего пять соседей, на каждом достаточно места для хранения детских колясок и велосипедов. Места общего пользования оснащены двумя бесшумными лифтами, грузовым и пассажирским, световыми приборами с датчиками движения, которые имеют три программы - чем ближе подходишь, тем ярче горят. Входные группы новостройки оденутся в гранит.

Первый этаж «Приозерья» займет торговая галерея, сегодня идет остекление панорамных окон, а в дальнейшем жильцы получат все для удобной жизни.

Застройщик очень тщательно проработал вопрос благоустройства двора. Здесь будет, чем заняться всем жителям комплекса: взрослые найдут уютные зеленые места с беседками, для любителей подвижного отдыха оборудуют спортивную площадку и поле для мини-футбола, ну а самые маленькие жильцы дома будут играть на яркой современной детской площадке. Все оборудование уже закуплено, осталось смонтировать.

При всех несомненных плюсах нового жилого комплекса цены на квадратные метры «Приозерья» очень приятные. Как обещает застройщик, до ввода дома в эксплуатацию в конце этого года они останутся без изменений. И это отличный повод не только для тех, кто решает жилищный вопрос, но и для инвесторов, приобрести квартиру в ЖК «Приозерье» именно сейчас.

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.oblstroy72.ru

Тюмень, Тура (Лесобаза)
+7 (3452) 90-80-95···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru