ПРОДАМ   1  02.03.2018№360659

Таунхаус 92 м², земля 3 сот. за 3 300 000 

 п. коттеджный Молодёжный
8-982-900-06-06···
Сергей
Описание
в отл. сост., ост. кух. гарн. с быт. техн. выс. класса, спутн. тв и интернет
Продается двухэтажный таунхаус (92 кв.м), расположенный в экологически чистом районе, в коттеджном поселке Молодежный, в 15 минутах езды от Тюмени (19 км по Московскому тракту).
Район благоустроенный, ухоженный. Несколько детских игровых площадок. Асфальтированные дороги, освещение улиц, образцовый детский сад "Золотая рыбка", аптека, стоматология, фельдшерский пункт, магазины (три продуктовых, 1 хозяйственный, 1 канцелярский), салон красоты, шиномонтажная мастерская-СТО, запланировано строительство школы (в настоящий момент ученики доставляются школьным автобусом в школу с.Перевалово), строительство спортивно-развлекательного комплекса с футбольным полем, кафе. Наличие регулярного автобусного сообщения.
Дом «первой» очереди, т.е. строился для «показа» жилья по программе молодой семьи, в связи с чем дом поставлен качественно (бетонные перекрытия, окна размера по ГОСТ, собственники имели возможность следить за качеством постройки). Пластиковые окна везде, жалюзи на всех окнах (включая самое маленькое во двор).
Дом крайний, т.е. всего одни соседи и имеется возможность доступа ко двору через улицу.
Полтора года назад произведен капитальный ремонт кровли, крыши, отмостки, газовый котел заменен на новый с изменением системы отвода.
В доме косметический ремонт: плитка в кухонной зоне и прихожей, ламинат в зоне гостиной, современные обои отличного качества. Все коммуникации централизованные: газ, свет, водопровод, установлены счетчики воды и газа, центральная канализация (очень низкие расценки на коммунальные услуги – не более 3,5 тыс. зимой и 1,5 тыс. летом при неэкономном расходовании). В дом заведено спутниковое телевидение от Триколор, на крыше установлена вторая неиспользуемая спутниковая антенна. В доме функционирует интернет от Русской компании (оптика заведена прямо в дом, соответственно, проблем со скоростью и доступом нет).
На первом этаже: прихожая, просторная кухня-гостиная, санузел. В кухонной зоне современный кухонный гарнитур (индивидуальный заказ с отдельной дополнительной рабочей зоной) со встроенной бытовой техникой высшего уровня: варочная поверхность AEG, духовой шкаф AEG, вытяжка (выведена в трубу на улицу), посудомоечная машина Electrolux, установлен фильтр для воды.
Со стороны кухни выход на садовый участок. Участок огорожен профнастилом. На участке имеются насаждения (малина, слива, вишня, черная и красная смородина, крыжовник, иные молодые насаждения). Участок «поднят» по сравнению с соседями (весной не стоит вода). Со стороны двора построена хорошая веранда с кладовой и утепленной будкой для собак больших пород.
На втором этаже: светлая спальня, детская, гардеробная (отдельный шкаф и удобная система хранения вещей во всю стену) и санузел. Установлен кондиционер.
Стоимость возможно обсуждать при просмотре с реально заинтересованным покупателем.
этажность
2
Общая площадь
92 м²
Материал стен
Панель
Коммуникации
Центральные
Санузел
2 санузла
Площадь земельного участка
3 сот.
8-982-900-06-06···
Сергей

Рейтинг@Mail.ru