«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ САММИТ-2022» в лучших сибирских традициях!

Много веков Сибирь концентрировала важные экономические преобразования, была в центре развития купеческого предпринимательства. Через Тюмень пролегала караванная дорога из Китая в Поволжье. Этой зимой Тюмень вновь притягивает взгляды прогрессивного предпринимательства: 19 и 20 января 2023 года мы приглашаем вас на «Рождественский Саммит»!

Рождественский саммит-2022 состоится по адресу: ул. Орджоникидзе, 46

Это масштабное событие пройдет уже в восьмой раз и будет особенным:

• Мы подведем итоги по рынку жилой и коммерческой недвижимости, наметим тренды развития бизнесов.

• Проведем Клуб инвесторов, где соберутся зaстройщики-держатели проектов из России, Турции, ОАЭ, Бали, Узбекистана. У потенциальных инвесторов будет шикарная возможность выгодно вложить капитал в наступающем году.

• Вас ждет красивое светское мероприятие, где будут оглашены итоги премии РБК-Тюмень «Девелопер года». Костюмированная Церемония награждения пройдет в атмосфере лучших купеческих традиций.

• В качестве практического применения, мы пригласим вас на бизнес-туры по новостройкам, объектам загородной недвижимости и ре-девелопмента.

Когда-то Михаил Ломоносов сказал: «Россия Сибирью прирастать будет», а главное богатство Сибири – это люди, их знания и достижения!

Переходите по ссылке и до встречи на сибирской земле!

Переходите по ссылке и до встречи на сибирской земле!

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru