В тюменском приюте для животных «Лучший друг» рады неравнодушны посетителям

Молодежный совет Кадастровой палаты по Тюменской области 23 декабря 2022 года посетил приют «Лучший друг» в рамках благотворительной акции.

На сегодняшний день в приюте содержатся более 120 собак и кошек различных пород и возрастов, попавших в непростую жизненную ситуацию. По сравнению с прошлым визитом сотрудников Кадастровой палаты по Тюменской области количество четвероногих друзей, оставшихся без хозяев, в приюте несколько уменьшилось, но питомцам по-прежнему необходима помощь.

«Тюменская Кадастровая палата традиционно оказывает посильную помощь приюту. Любая поддержка для брошенных животных очень важна, особенно в зимний период, когда им приходится тратить больше сил и энергии на то, чтобы согреться на улице, – отмечает председатель молодежного совета Кадастровой палаты по Тюменской области Екатерина Шибакова. – Нами были собраны продукты питания, а это: 33 кг разной крупы, 37 кг собачьего и кошачьего корма, 11 кг различного вида мяса».

Сотрудники приюта «Лучший друг» поблагодарили молодежь Кадастровой палаты за оказанную поддержку.

Задача приюта не только помочь бездомным животным, но и привлечь внимание неравнодушных людей к проблемам братьев наших меньших, а также призвать к ответственному отношению к тем, кого приручили. Особенно в преддверии Нового года, который по восточному календарю считается годом Кота или Кролика. По признанию сотрудников приюта, именно «пушистые подарки» потом становятся «подкидышами» их заведений, и забота о «хвостатых» ложится на плечи волонтеров.

Всех – с наступающим Новым годом!

Пресс-служба Кадастровой палаты по Тюменской области


__________________________

новости рынка недвижимости

Состоялось итоговое заседание Правления Союза «СРОСТО»

Главные новости недели (19-24 декабря) в цифрах

Известный девелопер награжден знаком «За заслуги перед городом Тюменью»

Тюменские архитекторы готовы к взаимодействию с бизнесом и властью для гармоничного развития городских территорий

 



Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru