Сотрудники Госжилинспекции Тюменской области приняли участие в семинаре, направленном на развитие навыка ведения коммуникаций

Непрерывный рост и развитие – залог успеха в любом деле! Понедельник сотрудники Государственной жилищной инспекции Тюменской области провели с пользой. Вместе с руководителем образовательных проектов Корпоративного университета тюменского Технопарка, бизнес-тренером и карьерным коуч-консультантом Марией Максимовой жилищные инспекторы устроили испытание на прочность своим навыкам ведения коммуникаций.

Состоявшийся семинар направлен на формирование навыков, благодаря которым процесс взаимодействия с людьми в различных сферах становится спокойным, легким и приносит удовольствие. Новые знания в этом направлении помогут всем сотрудникам жилищной инспекции как в коммуникации с заявителями, управляющими организациями по долгу службы, так и в общении с коллегами.

В ходе работы среди прочего изучили и применили в интерактивной форме плюсы применения скриптов, то есть пошаговых алгоритмов ведения диалога, рассмотрели этапы работы с возражениями.

Государственная жилищная инспекция Тюменской области


__________________________

новости рынка недвижимости

Новости недели, на которые рекомендуем обратить внимание

В Тюмени пройдет новогодняя выставка-продажа квартир и таунхаусов от ведущих застройщиков региона

Каталог импортозамещения очень бы помог в строительстве дома



Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru