Об изменениях в системе перечисления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Обращаем внимание получателей субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, что с 26.10.2022 они будут зачисляться на банковские счета физических лиц, операции по которым осуществляются с использованием национальных платежных инструментов (платежные карты «МИР», сберегательные вклады и т.п.), в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2011 №161-ФЗ «О национальной платежной системе».

Напоминаем, что субсидия выплачивается ежемесячно не позднее 5-го числа месяца, в котором получателем субсидии должна быть внесена плата за жилое помещение и коммунальные услуги.

При необходимости для внесения данных о новом счете или изменения способа получения субсидии (доставка на дом или на банковский счет) можно обратиться к экономистам департамента в любой из абонентских пунктов ОАО «ТРИЦ».

Информируем, если у получателя указан счет, операции по которым не осуществляются с использованием национальных платежных инструментов (например, не счет платежной карты «МИР»), то банки самостоятельно откроют получателю резервный счет, на который зачислят сумму субсидии.

Консультацию по вопросам предоставления субсидии можно получить по телефону: (3452) 39-34-74 (в меню выбрать «8», затем «1»).

Департамент городского хозяйства администрации города Тюмени


____________

цифроновости

Дайджест новостей тюменского рынка недвижимости за 17-21.10.22



получателей субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг



Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru