Три тюменские компании претендуют на первое место в своих номинациях в федеральном конкурсе по недвижимости

Завтра в Москве завершается крупнейшее мероприятие рынка недвижимости осени этого года – Московский международный жилищный конгресс. Конгресс проходит в Центре Международной торговли, в нем участвуют более 7000 специалистов сферы недвижимости из 380 городов России (85 субъектов РФ) и 15 дружественных государств.

Место проведения Конгресса – Центр Международной торговлиПамятные знаки – победителям конкурса

В общей сложности, в рамках конгресса пройдет свыше 400 мероприятий, выступят более 500 спикеров. На мероприятии участвуют представители всех профессий рынка недвижимости. Более 50% участников – руководители риэлторских организаций, 30% – собственники и топ-менеджеры девелоперских компаний, 10% – представители интернет-агрегаторов и IT-компаний. На мероприятии также присутствуют руководители банковских, юридических и страховых организаций.

Одно из яркий событий конгресса – определение победителей Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2022. В 26-ти номинациях определяются лучшие компании страны. В этом году в числе претендентов на победу оказались три тюменских агентства недвижимости:

- в номинации «Лучшая региональная риэлторская организация на вторичном рынке жилья численностью до 100 человек» – компания «Надежный выбор»;

-  номинации «Лучшая региональная риэлторская организация на вторичном рынке жилья численностью свыше 100 человек» – компания «ЭТАЖИ»;

- в номинации «Лучшая региональная брокерская компания на рынке элитной недвижимости» – компания «МЕТРИКА».

Уже в ближайшее время мы сможем сообщить о решении конкурсной комиссии.

Подробнее об итогах конкурса и работе конгресса читайте в наших следующих публикациях.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru