Более 1500 тюменцев выбирали новостройки на специализированной выставке

В прошедшую субботу на площадке ТЦ «Галерея Вояж» было жарко! Состоялась осенняя выставка «День застройщиков Тюмени». Более двух десятков крупнейших строительных компаний представили посетителям мероприятия более 12 000 вариантов квартир.

Специалисты Кадастровой палаты готовы ответитить на вопросы посетителейВ буклетах КП по ТО - актуальная информацияЕкатерина Шибакова и Юлия МедведеваЗастройщики Тюмени предлагают...На Дне застройщиков ТюмениПобедитель розыгрыша сертификата

«Выставка прошла хорошо, были и показы, и брони. Рынок в целом сейчас оживлённый», – рассказали «КВ» организаторы выставки.

В этом сезоне особенным спросом пользовались предложения от застройщиков с возможностью субсидированных ипотечных программ, которые привлекают покупателей низкими процентными ставками, индивидуальными условиями, рассрочками и отсутствием первоначального взноса.

Осеннюю выставку посетило более 1500 заинтересованных в покупке нового жилья тюменцев. Каждая компания-участник выставки провела более 25 консультаций. Организаторы мероприятия отмечают оживление интереса горожан к загородной недвижимости. Прямо с выставки посетители уезжали на строительные площадки и в коттеджные поселки, чтобы своими глазами увидеть квартиры, дома, оценить удобство транспортной развязки.

Девелоперы предложили будущим новосёлам специальные условия, подарки и скидки. Дополнительную скидку – в 100 тысяч рублей – получил победитель розыгрыша сертификата. Подарок можно использовать при покупке квартиры в любом жилом комплексе от застройщиков, представленных на выставке.

В «Дне застройщиков Тюмени» приняли участие специалисты Кадастровой палаты по Тюменской области. Они отметили оживленный интерес к услугам ведомства со стороны посетителей выставки недвижимости.

«Мы рассказывали гостям и жителя города Тюмени, а также представителям строительных компаний об услугах выездного обслуживания в сфере недвижимости, о преимуществах сдачи документов на оформление объектов недвижимого имущества именно в Кадастровой палате. Было приятно встретить специалистов компаний-застройщиков, с которыми взаимодействуем на постоянной основе – пообщаться, узнать о ситуации на рынке жилья в целом», – прокомментировала начальник межрайонного отдела Кадастровой палаты по Тюменской области Екатерина Шибакова.

Следующий День застройщиков Тюмени запланирован на начало декабря 2022 года.

«КВ», с использованием информации ГЗТ и пресс-службы ФКП по ТО



Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru