Тюменская домостроительная компания стала победителем всероссийского и областного конкурсов строителей

Тюменская домостроительная компания ежегодно участвует в федеральных и региональных конкурсах среди строительных организаций, ежегодно подтверждает статус крупнейшего предприятия с полным производственным циклом. Наши домостроители возводят объекты из конструкций и материалов собственного изготовления, возводят дома, проекты которых разработаны собственным управлением градостроительного проектирования.

Строительство в Ново-ПатрушевоНаграду получает Николай ЩепелинПетр Юрченко, Иван Черняев, Валерий Киселев, Андрей НикитинДиплом победителя – у ДСК-ЭнергоОсвоение территорий Ново-ПатрушевоСтроительная площадка Ново-КомаровоСтроительная площадка Ново-ПатрушевоОткрытие арматурного цеха ТДСК

По итогам 2021 года АО «ТДСК» получило ряд престижных наград. Так, компания стала победителем XXVI Всероссийского конкурса – предприятие удостоено диплома «Золотой фонд строительной отрасли II степени» с призом. Кроме того, ТДСК присвоено звание «Лидер строительного комплекса России» за 2021 год, а ее генеральный директор Николай Щепелин по итогам минувшего года признан Лучшим руководителем организации строительного комплекса России.

Кроме того, АО «ТДСК» было удостоено диплома «Элита строительного комплекса Тюменской области» за победное участие в течение пяти лет подряд в региональном конкурсе строительных достижений, демонстрируя рост производственных показателей. Диплом был вручен Николаю Щепелину 11 августа в рамках празднования Дня строителя.

  
Награду получает Николай Щепелин; Освоение ТДСК территорий района «Ново-Патрушево»

Что касается конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2021 год», Николай Щепелин стал победителем в номинации «Руководитель года» в категории генподрядных организаций численностью свыше 300 человек. Как считают соратники и коллеги Николая Игнатьевича, он обладает отличными организаторскими способностями. Его талант строителя, энергия и человеческая мудрость востребованы для реализации перспективных планов предприятия по комплексному освоению новых территорий города Тюмени и Тюменской области. Его сила – в умении принимать нестандартные решения и реализовывать сложнейшие проекты. Благодаря этому, ТДСК с достоинством преодолевает все внешние вызовы и не только выживает, но и развивается в сложных экономических условиях. По итогам 2021 года введено более 228 тыс. кв.м жилых и нежилых помещений. Годовой оборот компании составил 12,3 млрд рублей. Почетный диплом победителя был вручен представителю компании – заместителю генерального директора по строительству АО «ТДСК» Ивану Черняеву.

  
Петр Юрченко, Иван Черняев, Валерий Киселев, Андрей Никитин; Диплом победителя – у «ДСК-Энерго»

Почетный диплом победителя конкурса в номинации «Развитие населенных пунктов» удостоен ЖК «Ново-Комарово», построенный ТДСК в Тюменском районе. Жилой комплекс «Ново-Комарово» – идеальный вариант для тех, кто ищет доступное жильё в экологически благополучном районе, вдали от городской суеты и загруженных улиц, но при этом с развитой инфраструктурой и возможностью быстро добраться до центра областной столицы.

В 2021 году АО «ТДСК» ввело в эксплуатацию два многоквартирных жилых дома ЖК: ГП-7.8 по ул. Александра Пушкина, 1 в панельном исполнении, ГП-7.9 по ул. Фёдора Достоевского, 18 – каркасно-монолитный дом. Еще несколько лет тому назад, чистое поле было неэффективно используемой территорией. А сейчас, благодаря массовой застройке территория получила новую жизнь с перспективой стать центром притяжения для жителей и гостей областной столицы.

  
Строительная площадка района «Ново-Патрушево»; Строительная площадка района «Ново-Комарово»

Дочернее предприятие Тюменской домостроительной компании – ООО «ДСК-Энерго» – было удостоено высшей награды конкурса строительных достижений региона также в номинации «Развитие населенных пунктов» среди специализированных электромонтажных организаций за строительство сетей электроснабжения в жилых районах «Ново-Комарово» и «Ново-Патрушево» в Тюменском муниципальном районе.

Строительство сетей электроснабжения в рамках комплексного освоения новых территорий Тюмени и Тюменского района – это основа, позволившая первоначально обеспечить строительные площадки пяти компаний-застройщиков бесперебойными поставками электроэнергии. В перспективе электрификация крупного жилого района «Ново-Комарово» позволит обеспечить полноценные и комфортные условия проживания, работы, досуга более 30 000 человек, на территории жилого района «Ново-Патрушево» – комфортное проживание более чем 13 000 человек. Также, благодаря проведенным ООО «ДСК-Энерго» работам, в этих районах будет обеспечена деятельность объектов соцкультбыта. Почетный диплом победителя был вручен представителю компании – главному инженеру ООО «ДСК-Энерго» Александру Шадрину.

Подробнее о достижениях домостроителей, удостоенных высшей оценки конкурсной комиссии, – в прикрепленных «визитных карточках», а также в группе Конкурса в ВК в номинациях «Руководитель года» и «Развитие населенных пунктов».

Продолжение следует…

ДСК-Энерго_Развитие населенных пунктов.pdf
ТДСК_Развитие населенных пунктов.pdf
ТДСК_Руководитель года.pdf

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru