Новые назначения в городских управах

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук подписал распоряжение о назначении с 21 июня руководителем управы Калининского административного округа Александра Николаевича Сухомяткина, руководителем Восточного административного округа – Евгения Александровича Триля. Об этом Руслан Николаевич сказал на заседании коллегии.

Александр Сухомяткин, Евгений Триль

Общий стаж работы Александра Сухомяткина на муниципальной и государственной службе – более 35 лет.

Выпускник ТВВИКУ (1990 год), он служил в Ленинградском военном округе. С 1996 по 2007 год работал в ТВВИКУ, прошел путь от преподавателя до начальника кафедры. Демобилизовался в должности подполковника.

С 2007 года работает в администрации города Тюмени: заместителем руководителя управы Калининского округа, с 2017 года – руководителем управы Восточного округа. Александр Николаевич прекрасно знает Калининский округ и будет применять приобретенный опыт при реализации городских программ.

Евгений Триль на муниципальной службе работает более 10 лет. Образование высшее, в 2009 году окончил Тюменский государственный университет по направлению «Юриспруденция», в 2011 году получил квалификацию «Магистр юриспруденции». Работал юристом в правовом департаменте администрации Тюмени, департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта, с 2017 года – заместитель руководителя управы Ленинского округа.

Евгений Александрович выстроил конструктивный диалог с общественными, ветеранскими организациями, ТОСами. Активно проводит встречи с жителями и обсуждает проекты благоустройства территорий. При его непосредственном участии в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» было проведено благоустройство дворовых территорий в округе, а также благоустройство сквера Якова Неумоева.

Приобретенный ранее опыт работы поможет Е.А. Трилю успешно реализовывать городские проекты и решать задачи развития Восточного округа.

Комитет по связям с общественностью и СМИ администрации города Тюмени


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru