В день защиты детей тюменцев проконсультировали по вопросам недвижимости

В день защиты детей тюменский Росреестр организовал очное консультирование граждан по сделкам с недвижимостью с участием несовершеннолетних.

В Кадастровой палате продолжаются очные консультацииВ тюменском Росреестре в День защиты детей

Для удобства получения консультаций родителям с детьми был организован «детский уголок», в котором ребенок во время консультирования родителей мог поиграть с игрушками, раскрасить трафареты, пособирать пазлы.

Обратившихся интересовали вопросы о выделении долей в квартире, приобретенной с использованием средств материнского капитала, распоряжении недвижимостью, одним из собственников которой является несовершеннолетний и другие вопросы.

Отметим, что сегодня консультирование специалистами Управления продолжается в онлайн-формате по телефону: (3452) 55-58-58.

Специалисты филиала Кадастровой палаты сегодня проводят очное консультирование заинтересованных лиц по адресу: г. Тюмень, ул. Киевская, 78, каб. 205. Вопросы по оформлению недвижимости с участием несовершеннолетних можно задать и по телефону «горячей линии» филиала – (3452) 25-90-01, доб. 1.

Консультирование специалистами тюменского Росреестра и филиала Кадастровой палаты осуществляется в рамках Всероссийской недели правовой помощи детям.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru