В Тюмени открываются две специализированные выставки

Сегодня в Выставочном зале на ул. Севастопольской 12 начинают работу две выставки: «Ландшафтный дизайн. Малоэтажное домостроение» и «Дача. Сад. Огород».

Это одни из самых ожидаемых выставок в Тюмени и в Тюменской области, которые нацелены на широкий круг посетителей, так как в настоящее время большая часть горожан, не говоря о сельских жителях, стремится иметь собственные земельные участки, а многие активно заняты садоводством и огородничеством.

Развитие малоэтажного домостроения, которое в последние годы получило очень широкое распространение, открывает новые перспективы и пробуждает в нас желание работать над созданием своего дома, окружающего вокруг пространства. В связи с этим малоэтажное домостроение переживает настоящий бум.

В индустрии малоэтажного домостроения занято значительное  число предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса. Их экспозиции на выставке всегда вызывают повышенный интерес у посетителей, а с реализацией региональной программы строительства жилья усадебного типа, представленная ими продукция становится еще более востребованной.

На выставках посетители могут выбрать проект будущего загородного дома, эффективные технологии, конструктивные решения и материалы для строительства и благоустройства, познакомиться с новейшими тенденциями в развитии ландшафтного дизайна, почерпнуть много полезного, приобрести необходимую технику, инвентарь.

На садовой выставке-ярмарке представлены посадочные материалы, товары для садоводов и огородников, а также, что очень важно, будут показаны последние достижения в науке, в селекции, в поиске новых эффективных методов выращивания и защиты растений, обработки почв, дизайнерского оформления садовых участков и приусадебных территорий.

Часы работы выставок:

11-14 мая – с 10.00 до 19.00

15 мая – с 10.00 до 16.00

По информации пресс-центра АО "Тюменская ярмарка"


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru