Госжилинспекция содействовала приведению в нормативное состояние входных групп двух многоквартирных домов

Госжилинспекция Тюменской области обязала управляющие организации ООО «УК "Партнёры на Щербакова"» и ООО «УК "Север"» привести в нормативное состояние входные группы многоквартирных домов №2, корпус 4 на улице Мельникайте и №55 на улице Красных Зорь в Тюмени. Ранее от жителей указанных домов в областное надзорное ведомство поступили обращения по данному вопросу.

ул. Мельникайте, 2, корп. 4

По итогам внеплановых выездных проверок жилищные инспекторы выдали управляющим организациям предписания о необходимости устранения всех выявленных нарушений. На днях управляющие организации отчитались об исполнении предписанных мероприятий.

В многоквартирном доме на улице Красных Зорь сотрудники ООО «УК "Север"» выполнили ремонт плиточного покрытия ступеней крыльца первого подъезда. Кроме этого, управляющая организация отремонтировала отмостку, устранив отсутствие ее примыкания к наружной стене здания.

ООО «УК "Партнёры на Щербакова"», в свою очередь, восстановило исправное состояние ступеней крыльца входной группы двух нежилых помещений в многоквартирном доме на улице Мельникайте, а также выполнило покраску её металлических ограждений.

Факт проведения соответствующих работ подтвержден материалами фотофиксации, представленными инспекторам управляющими организациями, и в ходе повторного осмотра специалистами общего имущества.

Государственная жилищная инспекция Тюменской области

НОВОСТИ СТРОЙКОМПЛЕКСА:

Центр Тюмени станет авторским



Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru