16 ноября – Всероссийский день проектировщика

Сегодня, 16 ноября, в России отмечается профессиональный праздник – День проектировщика!

"Ваша профессия требует глубоких технических знаний и опыта. На вас лежит ответственность за комплексное и оптимальное решение важнейших задач, связанных со стартом любого строительства и дальнейшей эксплуатацией объектов. Результаты вашей согласованной деятельности, планы, чертежи, проработка технических решений служат точной инструкцией к действиям строительных организаций. От точности ваших расчётов зависит не только долговечность объекта, но и безопасность людей.

Сегодня вы одни из первых с кого начинается цифровая трансформация отрасли. Со следующего года в строительстве запланирован масштабный переход на технологии информационного моделирования. И также как своими идеями вы начинаете жизненный цикл объекта, сегодня вам предстоит сделать первые шаги навстречу новому этапу в сфере строительства. Обеспечивая внедрение и развитие технологий информационного моделирования, вы создаёте современную технологичную реальность отрасли, в которой проектирование и строительство становится быстрее, проще и безопаснее.

Благодарю вас за профессионализм и ответственное отношение к делу. Желаю крепкого здоровья, удачи и новых успешных проектов!

С праздником!" – такое поздравление подготовил глава Минстроя России Ирек Файзуллин.

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru