Руководитель тюменской компании номинирована на Премию в сфере риэлторского бизнеса

На этой неделе будет названо имя победителя впервые проводимого конкурса по оценке вклада в развитие рынка недвижимости – Национальной Премии Ольги Меркуловой. Присуждение премии состоится в рамках Международного жилищного конгресса, который открывается сегодня в Санкт-Петербурге.

Наталья Девяткова

Национальная денежная премия Ольги Меркуловой учреждена для награждения представителей коммерческих организаций, внесших наибольший вклад во внедрение новых методов организации работы, современных технологий, обеспечивающие развитие российского рынка недвижимости.

Экспертный совет Национальной Премии Ольги Меркуловой огласил имена трех лауреатов, среди них – Наталья Девяткова, генеральный директор тюменской Группы компаний «ДЕНОВА».

Наталья Леонидовна представила на конкурс проект «Онлайн-школа по коммерческой недвижимости «Деньги в квадрате».

На премию претендуют также Валентин Липовецкий, директор «Федеральный Оператор Недвижимости» (Орёл) и его мульти-платформа FEDOPERATOR, и Наталья Глебова, управляющий директор агентства недвижимости «АЯКС» (Краснодар) с проектом «Сила в команде».

В среду, 10 ноября, лауреаты Премии презентуют на секции Конгресса свои работы, расскажут об их результатах и этапах реализации. В этот же день состоится вручение Премии победителю.

О ПРЕМИИ

Премия Ольги Меркуловой создана, чтобы выявить влиятельных представителей риэлторской профессии, по достоинству оценить их вклад в развитие рынка и рассказать о них. Ведь мало кто знает, что владельцы бизнеса, директора компаний и отдельные сотрудники агентств недвижимости в своей работе применяют авторские техники, ставшие прорывными на местах, но еще никому не известные или пока не оцененные.
Теперь у каждого участника рынка есть шанс заявить о себе, рассказать о своих технологиях, реализованных идеях и получить первую в риэлторской сфере денежную Премию Ольги Меркуловой на дальнейшее развитие проектов.

Премиальный фонд Премии составляет 100 000 (сто тысяч) рублей. 

Об Ольге Меркуловой

Меркулова Ольга Викторовна родилась в Воронеже 13 февраля 1959 года. Изначально она посвятила себя педагогике. Этот опыт помог в дальнейшем стать прекрасным наставником, применить методический подход и скрупулезно относиться к каждому шагу на рынке недвижимости. Но обо всём по порядку. Путь в риэлторстве начался с рядового агента. Успешные сделки, лидерские качества, врожденная интуиция на рынке недвижимости и постоянное развитие привели в 1999 году к открытию службы недвижимости «ТРАСТ». Ольга Викторовна отличалась подходом во всём: к работе, сотрудникам, коллегами, конкурентам. Предвидя в 2008 году спад покупательской активности на рынке недвижимости, пришло решение о внедрении обменных технологии. До этого никому не удавалось полноценно описать эту технику и успешно внедрить, но под руководством Ольги Меркуловой обменные технологии стали уникальным преимуществом компании «ТРАСТ», и в самые сложные на рынке времена служба недвижимости не только устояла, но и смогла расшириться. Желая помочь другим, Ольга Викторовна проводила семинары по всей России. Обучение было посвящено не только обменам, но и управлению компанией, сотрудниками и многому другому, что сделало её популярным Мастером рынка недвижимости на федеральном уровне. Заслуживают отдельного внимания её личные качества: участие в жизни других людей, чуткость, помощь и талант разбираться в людях…о ней можно говорить бесконечно. Уникальными были и её профессиональные качества: разработка неповторимой стратегии, грамотное успешное внедрение технологий и обучение людей таким образом, что они с большой любовью подходили к работе. 

Ольги Викторовны не стало в октябре 2020 года. Семья и близкие друзья совместно с Ассоциацией «Эксперты Рынка Недвижимости Черноземья» приняли решение выразить уважение профессиональным заслугам Ольги Меркуловой – учредить Премию, которая поможет выявить нынешних новаторов рынка недвижимости и помочь реализовать их идеи.

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru