Открыт аукцион на размещение торгового объекта «Ёлочный базар, торговля рождественскими деревьями»

Департамент земельных отношений и градостроительства администрации города информирует субъектов малого и среднего предпринимательства о проведении аукциона в электронной форме, открытого по составу участников, на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта «Ёлочный базар, торговля рождественскими (новогодними) деревьями» на зимний период (с 10 декабря 2021 года по 10 января 2022 года; с 10 декабря 2022 года по 10 января 2023 года) на землях или земельных участках, расположенных на территории Тюмени.

Организатор аукциона: департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени; 625002, г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24; электронная почта – zemcom@tyumen-city.ru; контактный тел. 8 (3452) 51-10-23; контактные лица – Мамонова Ольга Александровна, Асямова Татьяна Александровна.

Извещение о проведении аукциона размещено на официальном сайте администрации города Тюмени на странице департамента земельных отношений и градостроительства и на сайте электронной площадки АО «Сбербанк – АСТ».

По информации департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru