REPA: Старт приема работ

Друзья познаются в беде (ну или в радости), журналисты – в JOY. Начиная этой очевидно пафосной фразой, сообщаем вам, пожалуй, самую РАДОСТНУЮ новость этой недели – Оргкомитет объявляет о старте премии JOY 2021, организатором которой является Ассоциация REPA.

Вчера, 13 октября, начался первый и, пожалуй, один из самых важных этапов премии – приём работ – момент, когда со всех уголков России, авторы, пишущие, снимающие и говорящие о недвижимости и смежных с ней темах (архитектура, урбанистика, ипотека, технологии строительства и т.д), начали отправлять свои работы на оценку экспертам премии.

Кстати, напоминаем, что подать работу могут не только авторы, но и читатели, неравнодушные к какому-либо материалу. Поэтому, если в вашем арсенале любимых статей есть явный фаворит, который заслуживает внимания, можете смело отправить заявку на участие. А пока для тех, кто забыл или вообще не знал, напоминаем, что такое премия JOY, зачем она нужна и с чем ее едят для чего подавать свои работы.

Формально, JOY – это премия для журналистов, освещающих тему недвижимости. А если убрать официоз, JOY – это РАДОСТЬ: от победы среди сильнейших, от новых невероятных идей, от стимула для свершений и от признания твоего творчества.

На вопрос «ЗАЧЕМ?», есть несколько простых, но важных ответов:

  • Проверить «вектор» своей работы;
  • Стать «ориентиром» для журналистов отрасли;
  • Получить «точку опоры» вовне; доказательство, что твоя работа действительно интересна;
  • Ну и, конечно, покорить пьедестал премии JOY.

Приём заявок на сайте премии открыт до 24 октября. Успейте отправить свои работы, чтобы принять участие в битве журналистов рынка недвижимости.

Церемония награждения премии JOY состоится в офлайн-формате 7 декабря в Москве, забронируйте эту дату уже сейчас, не приходить можно только в том случае, если у вас есть весомый мотив. О месте проведения и точном времени мы сообщим немного позже, будьте начеку и следите за новостями: на сайте Ассоциации REPAна сайте премии JOYв нашей группе в Facebookв Instagram, ну и в Telegram-канале.

Читайте работы победителей прошлых лет.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru