В Ишимском районе продаётся крупный имущественный комплекс

Департамент имущественных отношений Тюменской области выставил на торги имущественный комплекс в Ишимском районе. На торгах представлены 10 зданий общей площадью 2 752 кв. м и земельный участок площадью 3,7 га. Лот предназначен для размещения объектов санаторного и курортного назначения.

Имущественный комплекс бывшего санатория находится в посёлке Детский санаторий Ишимского района, расположенном в 310 км от областной столицы. Входит в состав Клепиковского сельского поселения.

На территории комплекса расположены лечебные корпуса, баня, пищеблок, складские помещения, гаражи. К санаторию имеется свободный подъезд на автомобильном транспорте. Созданы все условия для организации на базе комплекса после ремонта многофункционального лечебно-оздоровительного объекта.

Заявки принимаются до 31 октября, аукцион в электронной форме состоится 2 ноября. Начальная цена лота составляет 12,8 млн рублей. Недвижимость включена в областной проект «Объекты реновации».

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на электронной площадке. Детали также можно уточнить, позвонив специалистам департамента по телефону (3452) 69-01-78.

Справочно:

В проект «Объекты реновации» включены объекты областной собственности, которым требуется серьёзный ремонт или реконструкция. Инвестор может взять эти площадки в льготную аренду (1 рубль за 1 кв. м после капитального ремонта или реконструкции) или на условиях государственно-частного партнерства, а также приобрести в собственность для запуска своего дела или расширения уже действующего бизнеса.

Департамент имущественных отношений Тюменской области

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru