Приходите на публичные обсуждения правоприменительной практики

Главное управление строительства Тюменской области сообщает о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики.

В соответствии со сводным планом-графиком проведения публичных обсуждений правоприменительной практики осуществления регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на 2021 год главным управлением строительства Тюменской области 28 сентября 2021 года в 14 ч. 00 мин. по адресу: г. Тюмень, ул. Некрасова, 11, 4 этаж, конференц-зал в форме веб-трансляции пройдут публичные обсуждения правоприменительной практики осуществления регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве.

Все заинтересованные лица могут направить свои вопросы и предложения, а также информацию об участии по адресу электронной почты: gus@72to.ru или YakovlevIN@72to.ru с пометкой «Публичные обсуждения».

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (3452) 49-02-99, e-mail: YakovlevIN@72to.ru.

В рамках темы обсуждений заинтересованные лица свои вопросы и предложения могут указать в заявке на участие или посредством специального сервиса, созданного на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе «Публичное обсуждение правоприменительной практики».

Главное управление строительства Тюменской области

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru